Василий Неколаевичь Четвёркин

Естли тайна которую вы хотелибы узнать ?

Ответы · страница 6
Ве
Ведьмочка

Если жизнь на марсе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Маск полетит и ты с нис ,узнаеш ...

Ве
Ведьмочка

Да вот шла по Деребасовкой и стырили на ходу

Ве
Ведьмочка

Ага теперь незнаю как с марсом связатся

Ве
Ведьмочка

Оой не 😂пускают меня в америку сдала все явки и пароли

Ве
Ведьмочка

Даже показала место куда Трамп окурок бросил😂

Bc
Bcyjdfz

Где живут Аннунаки?

Bc
Bcyjdfz

Показать на карте сможете?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что вам карта для этого нужна ?

Bc
Bcyjdfz

Нужна. Попытайтесь хотя бы на словах, я постараюсь понять.

Екатерина

Да. О будущем Земли.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Земля будит всегда и люди на ней тоже и земля будит как райский парк и даже те кто умерли будут васкрешены к жизни

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скоро будиш вспоменать эти дни

Альбина Барышева

все предельно ясно

Альбина Барышева

Какие могут быть тайны, которые человек бы не узнал? Мне кажется, что все тайное становится явным, поэтому и ответ таков. Но это мое мнение

Евгений Ерамов

Где золото партии?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уууу всеж америкосам отдали

Евгений Ерамов

Зачем же вы тайну выдпли?😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тайна ? Лохи савецкие ченовники и народ доверяющий им

S. J

Да кто убил кенеди

S. J

Кто его угрохал сиа или КГБ или мафиа а может и кубанцы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние 24:15 будит васкришение умерших и спросити кто угрожал

Раушан Раева

нет ни какой тайны

Василий Неколаевичь Четвёркин

Говорюж есть у других ваша

Чао Какао

Собственная душа.

Чао Какао

так вот мы и говорим про политических панов, что сами марионетки. И их первейшая задача держать холопов в подчинение и стравливать их, чтоб на господ не бросались. Каждый человек должен быть сам себе рачитый хозяин, религия такой же инструмент воспитания рабов и их подчинения. Ещё Пушкин писал - Рабы не-мы.(двойной смысл). Не жду от них ответов на мой вопрос.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Захотят ваевать паны , халопов призавут и пойдете друг друга резать , взрывать , как 2014 году на донбасе вырезали людей и выкопов траншеи скидывали

Чао Какао

вот, так каких ответов от них ждать? Нелюди!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кто васпитывал ? По вашей версии это тюрьма ,в залатой клетке жила птичка мечьтавшая вылетить из клетки , хозяин однаждый забыл закрыть дверку птичька радасно выпархнула но летала недолго котик был , и угодила ана в пасть котика и поняла что залотая клетка доровала ей жизинь , воттак тюрма повашему а воспитание по нашему

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это изречение философов греции а философия это домысливание , непонятного , подхватили фашиские захватчики и написали на варотах конслагеря и вы пользуютесь самнительными изречениями , как так ?

Arkady Kan

Конечно. Даже две.

Arkady Kan

1. Происхождение Вселенной
2. Происхождение жизни.

Arkady Kan

Долго рассказывать.. Читал Стивена Хокинга. Можете и Вы посмотреть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вселеная состоит из безщетного каличества галактик , звезды и планет есть больше солнечьной системы , скорости касмические и галоктические и вся эта махина работает очень точьно тоесть подченяетса законам физики .

Arkady Kan

Не так. Примерное количество видимых Галактик известно. Ещё мы видим заезды нашей собственной Галактики, и конечно планеты нашей солнечной системы, они, когда видны - наиболее яркие. Скорости у Галактик небольшие.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы давно отстали , погуглите

Arkady Kan

Что именно? Все соответствует тому, что мы видим в небе.

Андрей Иванов

где золото партии

Василий Неколаевичь Четвёркин

А золото калчика вам не вернуть ?

Ольга

Что ждёт впереди?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Данеило 2,44 водни тех царств Бох нибестный ваздвигнет цврстао каторое вавеки не разрушитса и царство это все царства а само будит стоять вечьно ...

Ольга

Ясно. Вам пора к врачу. Здоровья вам!

Юрий Бббббб....в

нет никаких тайн

Юрий Бббббб....в

Так в чем тайна - то, Василий????

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано будет евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец ...

Юрий Бббббб....в

Василий, вы начали с тайн. Так вот, нет никаких тайн вообще! Очень внимательно смотрите в самого себя.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты то спрашиваеш в чем тайна то отрицаеш , к чему такой ванючий разговор , давай прекратим

Юрий Бббббб....в

Не тупите, пожалуйста, Василий! До свидания!

Инесса Станиславовна

всему свое время

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для этой тайны пришло время

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я говорю об этой Матфея 6:9,10 да придет царство твае , ее веками хотели разгодать

Буль

Где взять денег?

Буль

Надо много, там столько не дадут

Ив
Иван

Да Николы Тесла

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю тесло хароший аферист был

Ив
Иван

Нее... учёный который опередил свое время

Василий Неколаевичь Четвёркин

Приведи его открытия в практике ,примеры

Ив
Иван

Переменные генераторы тока))))

Ив
Иван

Василий Николаевич Я не хочу с вами спорить ...если вам не достаёт информации то задайте вопрос в Яндексе...великие открытия Теслы ...против фактов не попрешь!

Boris Skopenkov

надо подумать...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тайна о каторой речь веками была скрыта

Boris Skopenkov

Хорошо!. Тогда это... ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА... Та, самая, о которой вопрошал царь Валтасар учёных и волхвов...

Boris Skopenkov

То есть как - и что? Я полностью ответил на ваш вопрос.

Александр

Да как не быть!..

Александр

Визуально на Бублика не смахивает, однако.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нам его уже подарили с таким именем ,характер уак у бублика с гары

Татьяна Философ

Нет у меня тайн

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зато есть у других для вас

Татьяна Философ

Чужие тайны пусть останутся у них

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эту тайну пыталис раскрыть многие и ана для каждего человека

Василий Неколаевичь Четвёркин

И про это , но я скорее о Матфея 6:9,10 да придет царство твае ,ла будит воля твая и на земле как нанебе

Станислав

Есть, и не одна.

Станислав

Для начала узнать истину, почему за последние десятилетия произошел прорыв в области связи, а за прошедший век реальная альтернатива в ДВС так и не наступила.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так открытие было инфармационного насителя я названия непо ню

Станислав

С микроэлектроникой всё понятно. Не ясно что с движками, то ли замалчивают изобретения.

Евгений

у каждого есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть одна тайна почему согрешили Адам и Ева а смертью еще расплачиваемся мы их потомки ,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Простой ответ , ответственность на родителях за дитей ...