Елена К

Ваши ставки Россия - Хорватия? Началось!

Ответы
Граф Пупыркин

Уже обули по полной не куй мяч держать между ног другие футболисты из других стран бьют по воротам хоть с бабы не слазя а наши начинают играть сами с собой

Миша Чунаков

было бы на кого ставить да же если наши проиграют,в их жизни ничего не изменится,ну разве в очередной раз тренера по меняют

Вениамин Полтихин

уже поздно пить боржоми, а нашей команде надо еще долго учиться играть

Константин Дроздов

Да, я даже дальше предскажу, росия -бельгия - финал и проигрыш россии

Телефонист Вася.а

Пока довольно ровненько.суетятся много,волнение.

Телефонист Вася.а

Ну,судьба громко сказано это всего лишь игра.

Vesna Весна

Ну вот! Зря госдолг списали 😈

Игорь Тишковец

смотря как проплатили... я думаю что нормально...

Галина Д

Наши должны выиграть💪💪💪

Валера Котов

Господи ПОМОГИ ИММММММММ?!?!!!!!

Елена Crimea

Уже закончилось... печаль...

Я Есть Мир

Надежда умерает последнее

Линара Кадирова

Супер. Хорваты молодцы!!!!

Вася Васильков

Все поставлено до матча)

Сергей Гущин

10 /1 . Выиграют хорваты

Александр Бардаков

ставки не здесь😉

Саня Маслов

Хорватия чемпион

Дмитрий Иванов

хорвы в гостях

Сл
Слава

Хорваты дадут

Ку
Кукулькан

кончилось

Елена К

Только вперед. На самом деле играли хорошо. Это урок. И какой урок. В следующий раз будут сильнее. Им нужен был этот урок. Они поняли на что они способны. И поверили в себя.

Ку
Кукулькан

Вы серьёзно? 😁 Люди получают по 50 миллионов! Их выгонять надо, а не уроки какие то!

Ку
Кукулькан

им просто так платят!? 😁

Светлана Федосова

РОССИЯ!!!!!

На
Наблюдатель

пох