An
Anna

Первый признак отключения горячей воды?...правильно!похолодало..на улице +7...У вас не так?😂🤣😂🤣😂

Ответы
Temo Tvauri

Первый знак отключение горячей воды это кто-то отключил воду а Правильно Неправильно это исходит от того что случилось 2 а второй вопрос да похолодало и у нас на улице не знаю сколько градусов но Холодно очень я совсем не люблю не осень не зиму я люблю весну когда всё оживает

An
Anna

👍

Temo Tvauri

И вам тоже да ну где есть четыре время года по-моему большинство любит весну Это где вообще не знаю в Антарктиде или в этом как его на Северном полушарии там о Аляске самих Они думают что они любят весну или Ну они там уже привыкли к зиме

An
Anna

)))

Геннадий Бухтояров

У меня частный сектор и горячая вода подаётся бойлером любой температуры и в любое время года.Жаль что у вас нет такой возможности.

An
Anna

👍

Геннадий Бухтояров

Дай те же людям воду и тепло.

Ирина Викторовна

Мы уже 4 года как отошли от ЖКХ, поставили себе двухконтурные котлы и сами регулируем когда надо включить горячую воду и отопление

An
Anna

👍

Vasя Some

Да да. Всё верно) и ещё Первый признак того что похолодало--- начинают ремонтировать теплосети и дороги)))

Данил Хадыев

а у меня неотключают!!! сам грею кипятильником аль на печке иль на плитке😄 частный дом!!!!

V-Враг Незалёжности - Z

не так.у нас не отключают горячую.потому что ее нет.У меня газовый водогрейный котел))

Геннадий Осипов

У нас сегодня тепло .. +18 , надолго ли .. ?? Доброго вам дня , не мерзнете .. !!!😉 🌹

Мария N

Так же)) и первый признак потепления на улице когда отопление уже везде

Да
Данил

В смысле отключение горячей воды? А у вас она что с крана бежит?!

An
Anna

Переезжай 😂😂

Да
Данил

Адрес?!)

An
Anna

Это Беларусь,детка))

Да
Данил

А, так там же говорят до сихпор савдепия осталась)) и товарищи с комунистами)))

An
Anna

Не знаю как оно было...но ооочень медленными шагами меняется🤣😂

Галина Мазяркина

У нас еще отопление не включили, разрыты отопительные системы.

Борис Сосенкин

А у нас на этот случай нагревательный котёл в систему врезан.

An
Anna

👍

Борис Сосенкин

Грех строителю жить в шалаше.

Насима Костикова

Слава богу,нет, но бывает и отопление отключить могут.

Александр Веревочкин

Хорошо что хоть я не один в мире с этой проблемой 🤣

An
Anna

Ну почему же проблема..особенность 😂😂😂😆😆

Александр Веревочкин

Пора открывать кружок для людей с особенностями сидящих на диете с водой и вилкой 😀

An
Anna

🤔

Владимир Онискевич

А у нас ещё лучше. Трубу прорвало и её уже давно нет.

An
Anna

Не круто..)

Семён Семёныч Горбунков

У нас вчера отопление включили...😜

Thunder

В подавляющем количестве регионов именно так.

Золотой Скорпион

а первый признак морозов и зимы - ремонт труб

An
Anna

Возможно))

Sergej Schachanov

У нас не так ,Дали отопление - на улице +18.🤡

Love Beer

У нас котёл как да надо так да и тепло и вода

Игорь Щеглов

А у нас трубы горячей воды выкапали 🙈