Кы
Кызыма

Мысль такая сегодня пришла,что бывает крайне редко, но это уже мелочи..) Вам не кажется, что этот миф о, якобы, сильной, вечно бегающей, то за конями, то по горящим избам, женщине придумали сами мужчины, побаивающиеся либо ответственности, либо просто инфатильные эгоисты, думающие только о своём удобстве. Потому, что я не знаю ни одной женщины, которой бы эта мужская сила, капец, как нужна была, прям, спит и видит, чтобы ей ещё такого на себя взвалить и сил никаких нет, как хочется занять мужское место. По-моему, всё гораздо проще, ей мужчина нужен,рядом с которым она себя в безопасности будет чувствовать, не боясь за себя и за будущее детей, с которым сможет свернуться клубочком под мышкой и спокойно мурлыча уснуть. Сами посудите, ведь, то,что сегодня наблюдаем-это противоестественные природе попытки адаптироваться к условиям агрессивного мира. Просто женщина вынуждена быть самодостаточной, сильной, независимой, решительной и и не потому что нравится,а потому что надо выживать.) Фух..вроде высказалась,прям хорошо стало.)) И не кидайтесь тапками, время сейчас непростое, хорошую и удобную обувь очень сложно найти.))🖼

Ответы · страница 3
Се
Семён

...пост имени Клары Целкин и Хозочки Люксембург...

Мира Донна

нужен, а, если нет, то приходится и коней и избы

Бумага Консервационная

Вообще так и должно быть. Мужчина добытчик

Konrad

Ну и сама то хоть поняла.что ты намолола?

Konrad

😁...альпинистка моя,гутоперчивая"..

Людмила Державина

Это так и есть...только бы сил хватало...

Alex Dark 🇷🇺

что не мысль то буклет с разворотом

Alex Dark 🇷🇺

краткость сестра таланта)))

Alex Dark 🇷🇺

шольц тоже 2 минуты пургу нес, но не ответил на вопрос

На
Наблюдатель

а ти их собирай--пригодяцца😉

Ка-Валерчик Гузенко

Любуйтесь ))🌹😉((🖼

Кы
Кызыма

Нет уж, это вы своим выбором любуйтесь, мои глаза видят совсем другое, мне ближе мамы с детками, бабушки за ручку с дедушками, влюблённые пары, достойные мужчины рядом с не менее достойными женщинами.)

Ка-Валерчик Гузенко

И вы таких знаете ))🌹😉((

Елена

Хорошо сказала. Умница.

Т-
Т-1000

Женщина гладиатресса

Сергей Николаевич

Меня аж пот прошиб..

Оксана Александровна

Подотрись

обувь это да 🤝👍

Кы
Кызыма

Замшу любите?

есть такие но редко пользуюсь больше нубук но повседневная это кожа

Св
Света

надо же - читают...

Кы
Кызыма

Сама в шоке.)

С Э М

А как же любофф?))

Кы
Кызыма

А любофф, Сэм, надо беречь, а не грязными ботинками топтать.)

С Э М

Когда любовь взаимна, нет никаких грязных ботинок. Любимую носят на руках, любимый всегда уважаем, все решения совместны и во всем всегда согласие

Кы
Кызыма

Вот буквально в соседнем диалоге про взаимномть писала.

С Э М

Что то прямо противоречивое, или мысли совпадают?))

Кы
Кызыма

Пока частично совпадают.))

Fenix🇱🇹

Скорее вы правы

Vet Ran

..а чем мона?🙄

Кы
Кызыма

Тем, чем в обратку получить не больно будет.

Кы
Кызыма

Тогда вы знаете, что делать.))

Маша

В точку))

Ма
Матильда

👍👍👍

Янг Николсон

🤗