Ольга

С космоса летит астероид, 4 - 5 сентября коснется земли, не страшно?

Ответы
Амантай Мукушев

меньше знаешь - крепче спишь. Земляне , придаток высшего Разума. Тема не для простых смертных. У нас другие, насущные проблемы, лично Я не обсуждаю, то чего мне не дано - повлиять на ход событии. Даже этот текст пустая трата времени!

Максим Князев-Анархист

твою мать я за последнии пять лет 3 раза отмечал конец света. а тут какой то астероид, в жопу астероид, даёш праздник конца света

Ирина Кон

Нет. Сегодня уже 5, а его не видно и о нем не слышно. Ну а если упадет - нас не будет мгновенно. Не успеем испугаться.

Volody Sergeev

Суровые челябинские мужчины, пережившие атаку метеорита 2013 года, подумают: "Опять военные шалят..."

Валерий (*_*)

Нет, огромный астероид не упадёт на Землю 4 сентября 2016

Он уже пролетел мимо неделю назад

Ольга

Слава Богу.

Дядя Миша

Завтра всё потухнет! И если я, выйдя в интернет, не увижу ни кого на сайте, значит ЖАХНУЛО!

Наталья Маркина

ну если еще никто из правительства не улетел на луну значит нет ничего в этом страшного

Вера Власова

Четвертое уже прошло,осталось пятое. Завтра и посмотрим,надо было бояться или нет.

Валькирия

Если коснется это не страшно,главное чтоб не вошёл в землю по самое ядро...

Lao Dao

тю ест метод увернуться.. индивидуальный (не дорого) да кхм..э

Зосик

Враки! Все враки! Он , что, телеграмму Вам прислал о прибытии?

Master Master

Укажите координаты, поедем посмотреть на точку касания....

Ольга

прочитала в интернете.

Master Master

На этой мусорке полно бреда.

Ольга

дай Бог, чтобы это был бред.

Владимир Луговой

Нет-и ты не бойся Разденься-всё будет хорошо-поверь!

Ольга

хаха - А для чего ?

Владимир Луговой

Секс с инопланетянами не запрещён!

Владимир Луговой

Секс с инопланетянами не запрещён!

Ольга

шутник, какой секс? когда будешь на том свете.

Владимир Луговой

Ты не торопись

Lubasha ~~~

это что сегодня уже....нас не предупредили.... 😀

Владимир Чигарев

Что толку бояться того, что невазможно изменить.

Mihail Ten

Вы не представляете, как школьники этого ждут!!!

Ольга

а почему школьники?

Mihail Ten

Хе. Не все школьники учиться хотят!!

Евгений Проскурин

неа будет хана америке! так предсказала ванга!

Ольга

всем достанется.

Евгений Проскурин

я не думаю!

-Я Мойша, -Не Еврей.

мимо пролетит. траекторию уже рассчитали.

Ольга

Откуда информацию такую взяли?

-Я Мойша, -Не Еврей.

знакомый с обсерватории НАСА поделился

Ольга

дай то Бог!

Ирина

Страшно! Вы можете повлиять на события)))

Ольга

конечно нет.

Марина Ра

Т.е сегодня? Блин а я голову не вымыла

Марина Ра

Ага, сам то по пробкуй 😉

Виталий Кан

Да уже седьмое!)))

Марина Ра

ха ха ха 😉 , ну вот и все мимо

Виталий Кан

Ага

Марина Ра

Приятных общений