Се
Сережа

Женщина после свадьбы попадает в сказку ! На роль золушки ?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

на роль ведьмы.. ее никто не любит. а она должна доказывать всю жизнь . что готова накормить. напоить и спать уложить.. а на утро все в лучшем виде.. от самосотканой скатерти самобанки, до выстроенного за ночь моста.. 😳🤷‍♀️🥂

Граф Пупыркин

На роль жены и хранительницы очага как говорил мой батяня КАК БАБА ПОВЕРНЕТ ТАКИ И БУДИТ

Надежда Шустова

в конце сказки-она может стать фурией-смотря какой мужчина у нее...

Се
Сережа

👍

Юленька Бенеш

НА РОЛЬ ЛЕДИ КОТОРУЮ ЛЮБЯТ.ВОЗМОЖНО, МНЕ ПОВЕЗЛО

Се
Сережа

👍🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Да . Увы . Это вынужденная необходимость .

Dinara Izatova

ДА НО НЕ ВСЕГДА С ПРЕКРАСНЫМ КОНЦОМ

Се
Сережа

ну это вам уже решать с каким концом 🤣

Dinara Izatova

🤣

Се
Сережа

🤫 тихо в то понабегут девушки

",
",,",,",,",,"

Только глупая верит сказочнику

Mарго Беккер

Не всеее-Лохини!😜🤷‍♂️🍷🍷

Се
Сережа

🤣 99%

Mарго Беккер

ну да большинство-согласна...

Алиса Лиса

На роль феи с имиджем золушки

Се
Сережа

👍🌹

Ол
Ольга

или на роль крепостной...

Се
Сережа

👍

Ол
Ольга

🤷‍♀️

Эл
Эльвира

Каков поп, таков приход.

Се
Сережа

🤔 а зачем в доме две домработницы ? если та которой нужно платить обойдется в разы дешевле ? ради 5 мин удовольствия ? опять же дешевле приходящая девушка обойдется ! с какой стороны не крути жена в доме к трате денег ...

Эл
Эльвира

Я не знаю, зачем вам две домработницы. Но многие женятся для любви и для секса, который не 5 минут, когда и удовольствие получить не успеешь.
Но женщине, так к сведению, если вы не в курсе, секс нужен не столько для удовольствия (хотя удовольствие - это приятная составляющая секса), сколько для жизни и здоровья.

Се
Сережа

я женился потому что мне хотелось чтобы моя любимая была всегда со мной рядом ... не секс, а любовь мною руководила ... и жена со мной была полностью согласна во всем

Эл
Эльвира

И хорошо.

Се
Сережа

👍🌹

Александра

Все зависит от принца...

Се
Сережа

😉👍🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Нет.... Сказки в прошлом

Се
Сережа

👍

Св
Светлана_Светлана

Ну не все ж неудачницы

Се
Сережа

🤭👍🌹

Та
Татьяна

Что ждешь, то и имеешь.

Се
Сережа

👍🌹

Николай Дубинин

Смотря какая женщина .

Ирина

на роль домработницы

Се
Сережа

👍верно

Та
Татьяна

Сказки разные бывают

Марина

Значит мне повезло!

Се
Сережа

👍🌹

Ан
Аникс

А работа не в счет?

Се
Сережа

🤔 так работа она само собой

Ан
Аникс

Почти так и бегаем

Се
Сережа

👍🌹белки