Анадельф

Сижу на берегу Антарктиды, костер развела, кто ко мне?

Ответы
Галина Ясная

Как быстро наступает Новый год!

Вчера – июнь, сегодня вдруг – декабрь.

И суета предпраздничной декады,

И разных дел опять невпроворот.

Загадывай желание скорей –

Летит звезда, чтобы украсить елку.

Рациональным быть – немного толку,

Наивным быть – значительно мудрей!

И научиться верить в волшебство,

И ждать подарков необычных в полночь.

И где-то там летят снежинки, помнишь?

А от улыбок близких так тепло.

У нас красиво за большим столом.

На праздник будут игры и сюрпризы.

Весь вечер ощущением пронизан,

Что чудеса произойдут потом.

Какой прекрасный праздник – Новый год!

Хочу, чтоб всей семьей собрались вместе,

Чтоб веселились долго, пели песни…
И целый год прожили без забот!

Ильшат Валеев

Только СТАРТанули 24.12.2014 СПЕШИТЕ!!!
За 3 суток НАБРАЛИ 5 268 УЧАСТНИКОВ «Лист Денег»
skipe- ilshat.valeev
email- ilshat.abzi@mail.ru
Сумма входа: 1 000 руб.
Сумма выхода (пассивное участие): 329 700 руб.
Сумма выхода (активное участие): 819 750 руб.
http://listdeneg.com/r/iu7solw

Марианна Гордиенко

Я бы с у довольствием. Это игра что ли. Если нет то я к сожалению далеко. В Набережных Челнах. Это под Казанью. А так любите зимнюю рыбалку.?

Анадельф

да. и охоту тоже

Марианна Гордиенко

А сейчас лед наверное тонкий. Не бойтесь. А то у нас МЧС напоминает каждый день. Рыбалка и охота запрещена.

Михон В

кто-кто,пингвины,мишаня может подгребёт,только смотри аккуратней,лесник придёт оштрафует,за не санкционированное разжигание костра

Николаина Белоусова

Неа...я сижу на берегу Черного моря, в Одессе, на Ланжероне...жаль, что только мысленно, но мне хорошо...Счастья в 2015!!!

Павел Алексеев

Конечно, у вас там в разгаре лето! Но может лучше к нам - у нас мороз и солнце, день чудесный! Согреемся без костра!

Павел Алексеев

Знаешь... Извини конечно, но ты не выглядишь юной девицей, которая боится потерять невинность... В твоем возрасте возрасте уже перестают переживать даже за невинность дочек... Думаю, что за сорок...

Анадельф

э. плохо так?

Павел Алексеев

Ну, может фотка неудачная... А реально сколько?

Анадельф

Павел Алексеев

Зря обижаешься... Если ты относишься несерьезно, то это твое дело...

Борис Еремин

доктор. у антарктиды нет берегов, они все подо льдами, по этому и костер разжечь не получится, та и уныло там...

Галина Хоменко

далековато а так бы можно присоединиться может белых медведей издалека увидеть-а вы что совсем одни там?

Анадельф

одна

Обормот

я бы пожил там, но чтобы тепло было) например в каюте атомохода... а костер для романтики))) -60 и костер)

Валерий М

Готовь катер! Дрова на подходе, а причала нет! На рейде встанет, катером подтаскивать будем!Привет!

Анадельф

привет.

Валерий М

Бедолага! Неделю уже сидишь и никто дровишек не подвезёт! Выслать баржу с отходами с пилорамы?

Анадельф

валяй

Валерий М

Грузим!

Анадельф

жду

Петр!@

Я скоро буду сей час найду пенгвина чтоб поджарить ,не на голдный же желудок сидеть! )))

Петр!@

Чесно я в этом не селен записать песню смогу но переслать извените не не умею простите, но я попробую это узнать!

Анадельф

хорошо. подожду

Петр!@

Но я не могу гаратировать что получится, не хочу в ваших глазах быть балоболом! )))

Анадельф

да как получится

Петр!@

Но я понял что рост мой вас напугал, вернее разочаровал, извените я не аполон! )))

Jemal Baravi

Костер не зайцы, переезжаете на другой пуп земли, там , хотя бы северное сияние есть

Александр Макаров

Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на девушке
целиком.

Анадельф

какой логичный ответ! подгребайте!

Александр Макаров

Иногда мне кажется, что у меня на футболке написано: "Дое...би.сь до меня!"

Анадельф

так ее ж не видно, она под фуфайкой

Александр Макаров

Если девушка говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!!!

Анадельф

а если любит, то тоже ничего хорошего, так?

Александр Макаров

Любовь заканчивается там, где начинаются слова о ней.

Анадельф

а согласна. даж спорить не буду.

Алексей Заикин

С удовольствием ! только я существо теплокровное, одного костра маловато будет 😄

Анадельф

2 разведем

Алексей Заикин

я про душевное тепло 😄

Анадельф

с этим ваще нет проблем. посидим душевно

†С
† Сашkа †

Спасибо, но я предпочту остаться дома, под пледом, с чашкой горячего чая и книгой.

Анадельф

с какой книгой, однако?

†С
† Сашkа †

Марк Леви " Между небом и землей", ну можно еще и Джон Грин " Виноваты звезды"

Анадельф

спасиб

Александра Симонова

ты там с огнем поосторожнее!Антарктида - самый пожароопасный материк на свете!

Вера Жолудева

Чичас! Заведу "Ермак" и проберусь к тебе. Будем праздновать новый год, урааа!

Владимир Симаков

Вы - святой человек. Мне за 7 месяцев зимовки это не удалось сделать ни разу

Сергей

Я сижу в теплой кроватке собираюсь смотреть фильм давай лучше ты ко мне)

Анадельф

не.

Сергей

ну и сиди там мерзни с пингвинами

Анадельф

не вопрос