На
Надежда

После свадьбы сына, отец невестки стал ухаживать за мамой своего зятя.(Все родители в разводе ).Я думаю ничего из этого хорошего не выйдет, т.к. после рождения внуков все будут встречаться и общатся постоянно.

Ответы
Геннадий Костарев

Что ж плохого в том, что будут встречаться и общаться, было бы это только в рамках человечности. Но многие люди, как раз не имеют этой Человечности.

На
Надежда

В том то и дело, и как оно будет? ??? Лучше не стоит, зачем чтобы дети страдали потом, тем более ничего пока и нет.

Геннадий Костарев

Стоит или не стоит, это ведь не нам с Вами решать, но тем людям, которые связаны между собою кармическими узами. И пока они их не развяжут достойным образом или, наоборот, не затянут мёртвой петлёю на своих шеях, ничего не изменится. Ибо на ВСЁ Воля Высшая! Наша задача. состоит в том, чтобы наша малая воля совпадала с Волею Высшей, лишь в этом случае нас ожидает гарантированный успех.

На
Надежда

Спасибо.

Аlex Ross

После развода, когда муж женился на молодой, жена вышла замуж за ее папу и стала ему тещей! Вот! А вы говорите....

На
Надежда

Здорово.

Руслан Аргын

уау... такое я не предвидел... но все же против судьбы не попрешь, даже при таком раскладе!

На
Надежда

Лучше не стоит я думаю.

Руслан Аргын

и все же... не будем им мешать... жизнь куда круче нас и сама рассудит

Анастасия Рудчук

Ну так это же хорошо! Семья всегда вместе!и сразу семейные ценности общие

Екатерина Ковалёва

можно с одними встречаться в субботу, с другими - в воскресенье

На
Надежда

Всё равно это не то.

Екатерина Ковалёва

главное, чтобы все были счастливы)

На
Надежда

Как человек-не более.

На
Надежда

Это ошибочно отправила.

Екатерина Ковалёва

ну а как еще можно быть счастливым? у каждого свое счастье)

На
Надежда

Спасибо.

Валерий Самарский

Можно им позавидовать(по-белому)и пожелать счастья и ЛЮБВИ.

На
Надежда

Спасибо за ответ.

Та
Татьяна

Согласна

Александр Климашевич

это ж круто, нет ничего ценнее семьи и родственников

Александр Дьяченко

Обмен генной информацией!!Все в природе работает!!

Павел Айгужинов

а пусть будет что будет)) своим чередом пусть идет

Канипа Абиджанова

Всякое бывает, но такого не хочу и в страшном сне

На
Надежда

Согласна.

Сергей Ушаков

Я думал, что Санта-Барбара уж давно закончилась!

На
Надежда

А нет ...

Сергей Ушаков

Тогда для вашей семьи продолжение - новый сезон)))

На
Надежда

О, это в точку.

Тахир Бакаев

не нам решать за других люди сами разберутся

Мария Бойко

почему бы и да. это лучше, чем сидеть по углам

Николай Ануфриев

Нормальная дружная семья получится!))))

На
Надежда

А с другой стороны посмотреть- будут внуки-и бабушки будут общатся в одно время, кто его знает, приятно ли будет бывшей жене, маме невестки.Я думаю не стоит и начинать

Николай Ануфриев

Она бывшая! Этим все сказано.

На
Надежда

Но внуки то общие будут и дети будут себя плохо чувствовать.

Николай Ануфриев

Не парся ! Все будут нормально себя чувствовать-если адекватные.

Хх
Ххххххх

Поменьше надо совать свой нос, в чужие дела...А то ить так и оторвут...

Elena Avdeeva

Просто бабушек и дедушек будет меньше

На
Надежда

Как же меньше, все остаются на месте.

Elena Avdeeva

Актуальных

Татьяна Городилова

И ТАКОЕ БЫВАЕТ /// БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ

На
Надежда

Спасибо.Но я думаю это не тот случай.

Татьяна Городилова

СЛУЧАИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ

Куаныш Омиржанов

Нормально они тоже люди............... 😄

На
Надежда

Наверное.

Игорь Лебедев

Сюжет из мексиканского сериала 😄

На
Надежда

Сюжета ещё только назревает.

На
Надежда

Сюжета ещё нет -я имела ввиду.

Игорь Лебедев

Какая интересная у людей жизнь 😄

Ольга ***

Все что не делается то к лучшему

Pikich

Что родословная нарушиться!?

На
Надежда

А при чём здесь родословная?

Pikich

А причем встречаться и общяться!? Внуки не выростут? То, что вы привели тут пример это не исключение. Такое происходит сплош и рядом чей хрен в чьей заднице не разберешь.