Вл. Комов

Куда пропадают вопросы? Один из моих вопросов, на который было получено порядка полутора сотни ответов, вдруг неожиданно пропал... Что за на...??

Ответы
Светлана Самойлова

Вот куда пропадают вопросы не знаю.... может тут черная дыра какая, независимая появилась. А вот почему они пропадают??? Это либо слишком умные вопросы задаете. Либо кто-то что-то ответил неугодное кому-то...

Марина Тимошина

На подобный вопрос "Куда пропала?" у меня сразу появляется в голове такой ответ "Никуда, всегда здесь была. Искать лучше надо было." Примерно так и отвечаю на подобные вопросы.

Александр Соловейчик

!?! Прикольно : Рецепт для лысых: намазать голову мёдом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши — мухи улетят, а лапки останутся...и...Вы больше не лысый...😂👍

Вл. Комов

оч. смешно...😒

Александр Соловейчик

Я вообще позитив ходячий

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 300..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Вл. Комов

Посмотрел несколько - тоска смертная, и... никакого интереса.

Александр Соловейчик

Да уж критик из Вас тот еще.У меня за месяц сто подписчиков и всем нравится. А пессимистический настрой оставьте при себе.

Вл. Комов

Тоску наводит примитив!

Александр Соловейчик

Что все 300 анекдотов примитив.А Ну ка напишите не примитив, а я сравню со своими

Дядя Миша

Наверно из-за наполненности "ящика" для ответов. 😳 А может от времени пребывания на странице зависит.😳

Фарида Мансурова

ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ ПОДАРЮ.............⚽🏀🏈⚾🎾🏐🏉🎱⛳🏓ПОДЛЕЦУ ВСЕ К ЛИЦУ...

Вл. Комов

давай

Фарида Мансурова

ТАК ВЫБИРАЙ.............

Александр ****

Всё. Ответы редеют или повторяются. Сайту в таком случае он уже не интересен. Бабене?)))

Вероника Коробова

у меня месяц не было этой страницы не то что вопросов,видно кто то проверяет все.

Александр Соколов

Мата там не было в вопросе или комментах? Если было то модераторы удаляют такое.

Вл. Комов

Если мат в комментах то и стоит удалять коменты.

Александр Соколов

ОНи вместе с вопросом удаляют,у меня такое было.

Вл. Комов

Наберут блин по объявлению...

Анна

😂😂😂значит пространство было им уже достаточно засорено😜

Андрей Чупрасов

значить вапросы были не коректные сома программа их автоматически удалиа

Катя Качан

в никуда.....но смею согласиться....это действительно то,о чем вы подумали))))

Алексей Миркин

У меня пока ещё ничего не пропадало.

Катя Качан

а я пока ничего не задавала))))

Елена Радуга

это приколы обсуждалки ))Вопросов так много ,что память освобождается ...

Володя

мои ответы исчезает как потоп,хотя все в порядке,не цензрные слова нет

Вл. Комов

А темы какие подымались?

Володя

я уж и не помню

Ириша S.

Дятлы стучат, модеры удаляют... У меня тоже много вопросов удаляют))

Юра Старцун

кому то не нравится вопрос и он на него жалуется...вопрос и убирают

Марина Григоревская

У меня точно так же было. 2500 тыс ответов за 5 мес. и вопрос пропал...

Вл. Комов

У меня вопрос держался дольше, правда ответов поменьше. Но комментарии - то было ценным

Марина Григоревская

Это вопросы модерам... Но я писать не стала

Вл. Комов

Ответ службы поддержки: "Возможно, удалил модератор за несоответствие правилам сайта".
Наберут понимаешь, по объявлению...

Марина Григоревская

😄 Да уж.. Глупее - не придумаешь

Лидия Лидочка

Кто-то архивирует для истории самые удачные вопросы. Гордитесь!

Alla*** **

Не понравились ваши вопросы и наверное пропадают))))))))Шутка))))))))

Владимир Ершов

Вот На ..... и пропадают, там все пропадает, даже Круизные лайнеры.

Ал
Аля

кому-то не понравился ? Или Вам так ценно количество ответов ?

Вл. Комов

мне были ценны обсуждения под вопросом их содержание и суть