Людмила

До какого предела может дойти фантазия негативного(мягко говоря) человека,который сочиняет то,чего нет и не было изначально по отношению к другому,незнакомому ему человеку?

Ответы · страница 4
Владимир Асиновский

наверное предела нету

Людмила

Наверное...🤝

Борис Алиев

До безумного предела.

Людмила

Остаётся вам только посочувствовать...

Борис Алиев

И на том спасибо. 🌹🤝😥

Людмила

Сейчас это распространённое явление....

Борис Алиев

Да, увы, сплошные стрессы.

Людмила

Надо всё-таки стараться, минуя стресс терпеливо втолковывать,что они не правы.Не мытьём,так катаньем поймут со временем.Хотя конечно же никогда не сознаются,что они были неправы.А это и не надо акцентировать.Главное,чтобы до них дошло.

Алексей Тарасов

Очевидно это клевета,

Людмила

В чистом виде!🤝

Людмила

Спасибо за поддержку!😊

Леди Мила

фантазия безгранична

Людмила

Иногда она(фантазия) может остановиться в неких границах,возможно совести,или осознания неправоты,но такое очень редко бывает ...

О_
Олег _Хроменко

У дури нет пределов .

Людмила

Вот вы пишите - "раз вас задевают эти ярлыки"(конец цитаты).НЕТ, как раз НЕ задевают,но раз они кинули,вернуть-то надо или нет?Мне чужое не нужно!Обязательно вернуть надо.Вот и всё.Остальное,что вы написали - лишнее.

О_
Олег _Хроменко

Я негодяев пропускаю , да в общем то они ко мне и не пристают . Хуже всего , когда тебя игнорируют . Но вы продолжайте , отдавайте долги если должны , это ваше право , я поделился своим опытом , который работает .

Людмила

Просто я сделала вывод,что народ стал злее в связи с последними событиями и как с цепи некоторые сорвались,необоснованно совершенно кидаются ни с того,ни с сего со сквернословием,ТЫканьем,беспардонным хамством,которое не знает границ,этот негатив обязательно надо пресекать и ставить хамов на место и возвращать негатив назад тем,кто его распространяет.Это моё мнение.Как-то так.

О_
Олег _Хроменко

Словестно они не поймут , физически с ними не справиться , и даже там где случится победить хама физически , он тебя засудит . Эпоха такая сейчас АПОКАЛИПСИС называется - всё отребье которое в прошлых жизнях чуть не дотянуло до красной черты деградентности , их выдали к рождению в этот период , когда у них у всех эта возможность состоится начиная с 90 х. и больше их выпускать к рождению не будут . Новая эпоха будет счастливой для людей . В конце апокалипсиса будет Божий приговор с последующей заменой душ непригодных к новой эпохе .

Людмила

👍лучше и не скажешь!

Толя Попов

😳😲🤪.................🥴👈

Людмила

Есть тут одна мадам,из которой желчь льётся сплошным потоком.Просто диву даюсь....Если интересно,могу скинуть ссылку на диалог.

Толя Попов

.........таких здесь полно☝️😉.....👈👉

Людмила

Вполне может быть,особенно те,кто с Украины.Они все поголовно ядом дышут по отношению к нам,россиянам!

Толя Попов

этт точно☝️🙄.........хохло-быдло неисправимо☝️😉.....🥴👈

Людмила

Причём их бесит,что мы-то им тем же не отвечаем!Просто в недоумении от этой непрыкрытой ненависти.

Людмила

Спасибо за поддержку!🤝

Случайный Прохожий

как правило до чс...))

Людмила

Совершенно верно!У меня также!🤝

Георгий Смиян

Пределы в палате №6.

Людмила

Точно!😆

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Такого предела нет

Людмила

Вот именно!Если их не остановить или в ЧС не отправить.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Пусть там и загорают

Людмила

Вот именно!Им там самое место!

Осеннее Настроение

Всё индивидуально.

Людмила

🤷‍♀️

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не имеет границ 😄

Людмила

Вот-вот!А ещё ни у одного упоротого майдауна не хватило мозгов осилить статью греческого историка,взгляд,так сказать со стороны,из Европы на украинский кризис "Бывают ли русские бывшими".Статья вообще супер,я её 2 дня читала вдумчиво,там от печки,так скажем автор начинает копать. Сами найдёте или ссылку скинуть?А может уже читали?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не читала. Сбросьте ссылку. Весьма благодарна😉

Людмила

https://elpiadis.com/russia.html

Людмила

😊

Михаил **

До самого дна души

Людмила

И такое бывает.

Михаил **

Если осталось дно

Людмила

Вот именно!

Михаил **

Но в чужую душу не заглчнешь, тем более, если там бездна

Людмила

🤷‍♀️

Михаил **

🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Такова его роль ...

Черная Мамба 🇷🇺

Этому предела нет

Людмила

Совершенно верно!🤝

Та
Татьяна

У них нет предела.

Людмила

Совершенно верно!Пока в ЧС их не отправишь.

Ме
Меланхолия

Она беспредельна

Людмила

Точно!👍🤝

Al
Ali

не знаем матушка

Людмила

🤷‍♀️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дуракам то что ..

Людмила

🤷‍♀️

Ма
Малый.

Людмила

К чему этот ролик?

Ма
Малый.

Уважаемая фантазия разная🤲

Людмила

🤷‍♀️

Ма
Малый.

И у директора завода есть , болтушка 🖼