Южный Кот

Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о двух ваших лучших друзьях. Если они в порядке, то это третий - вы?

Ответы
Григорий Карпенко

В США специально ведут программы по созданию дебилов, идиотов, больных, инвалидов. Например: Нобелевский лауреат из Франции доказал, что при создании коронавируса специалисты США сделали присоединение к линейке спида. Россия моментально сделала вакцину "спутник", я лично прививался.

Южный Кот

я вижу)))

Григорий Карпенко

Я то же вижу: Меня зовут Григорий, а Вас зовут Южный. Южный живет в Северной Америке. Это говорит о том, что Вы японец. По-русски гора = яма по-японски.

Сергей Владимирович

Статистика приводимая психоаналитиками США в 1970 х годах - около 60 %. Может от этого «число зверя» - 66? И приглядеться лучше не к друзьям, которые по нашей приязне получаются, а по сослуживцам, коллегам, соседям.

Alisa Warshavsky

А какой припадочный признает свою шизу,??? Вон Путин, , совсем слетел с катушек и. Уверен, что весь мир с ним поехал....

Остап Бендер

Так не о ком думать Кот! Один умер от алкаголизма в 77 лет, второй умер от рака горла в 38 лет. Друзей больше нет

Южный Кот

🤷‍♂️

Остап Бендер

так бывает да

А Не Скажу

у меня нет столько друзей...мой единственный друг - это мой мозг ..и он страдает одной фобией ..антрофобией

Южный Кот

🤷‍♂️

Николай Верниковский

толпа пресмыкающих...

Владимир С

Ха-Ха-Ха! Скажите пожалуйста, отчего в России нельзя соображать более чем на трех, т.е. на четверых?

Андрей Заруба

Ну да тоже любил. Ведь любовь одно из страшнейшего психического заболевания.

Южный Кот

👌🤷‍♂️

Андрей Заруба

Ага.

Ла Риса

сейчас идиоты скучковали на руине, так что нам можно не беспокоиться😂

Владимир Инкогнито

Самокритично.

Пётр Хамов

опа чки не задумывался,а хорошего психо терапевта не посоветуете?

Южный Кот

лженаука)))

Южный Кот

👌😁

Кр
Красавчик

От части да. Мир все воспринимают в меру своей испорченности.

Ростислав Туманский

Ничего не поделаешь: на приятелей наговаривать не стану.

Южный Кот

😁

Tp
Tpикcтep

От безумия до гениальности один шаг......или наоборот 🤣

Южный Кот

😁

Черная Мамба 🇷🇺

Нет здоровых, есть необследованные и тут так же)

Алексей

Они в порядке, но такие же ненормальные, как я😄

Южный Кот

😁

Ва
Васильевич

Каждый первый психиатр считает что он здоров🤣

Южный Кот

😁

Дедушка Старенький

Я! И уверен, что любой из друзей ответит так же.

Ва
Василий

....................................................................................

Ли
Лида

На данный момент их 5, слава Богу, пронесло!😄

Южный Кот

😁

St
Starling

У нас веселая троица))) а Ингода и квартет))

Up
Uppi

Чисто игтуитивно🤭😉

St
Starling

получилось

Up
Uppi

Отлегло))))

St
Starling

Я же говорю верь)))

Up
Uppi

😘

Се
Сергей

Ну... почему - страдает? Я им наслаждаюсь!

Южный Кот

😁