Andrej Druzinin

Политик и дворник что у них общего (это професии)

Ответы
Маргарита Попкова (Смородинова)

и что? профессии разные.,люди должны оставаться людьми.Сегодня он дворник,а завтра министр,а зтот,сегодня министр,а завтра ниже плинтуса.

Andrej Druzinin

Это професии на которые не надо учиться прохождение по шаблону

Маргарита Попкова (Смородинова)

да у него душа и сердце чище будет,чем у того,без всякой учебы!

Andrej Druzinin

Ну сердце это не професия

Маргарита Попкова (Смородинова)

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПРОФЕССИЯ*? ЧЕЛОВЕКОМ НАДО БЫТЬ!,ПРОСТО-ЧЕ-ЛО-ВЕ-КОМ!

Andrej Druzinin

Надо не обязательство

Маргарита Попкова (Смородинова)

Андрюша,каждый думает по своему.

Andrej Druzinin

Так и есть надежда умирает ...................

Цв
Цветочек-Аленькай

одни метут помелом. а другие как помелом

Andrej Druzinin

Нет на эти професии не надо учиться

Верноправ Мутнейший

🖼

Andrej Druzinin

Дае професии на которые не надо учиться прохождение по шаблону

Верноправ Мутнейший

я тебя не спрашивал 🖼

Andrej Druzinin

Отойди от зеркала

Вольфрам Заточкин

метут! одни языком, а другие метлой!

Andrej Druzinin

Im ne nado obrayovanie kak vracam i drugim profesijam prohod po sablonu

Нина Савина

Проанализировать надо.

Andrej Druzinin

Делай

Lubov Kondratewa

вы о метле наверное

Andrej Druzinin

Ekzameni i uceba otsutstvujut po sablonu berut tuda rabotatj ne to cto doktora ucisj i polucaj ne ahti mozet kto i pomenjaet situaciju v etom vaprose

Ол
Ольга

Метут но разное

Andrej Druzinin

Ucitsja ne nado i ekzamenov net kak u vracej bugalterov i tak dalee prinimajut po sablonu kogda izmenitsja situacija togda i porjadok otnositelno budet

Гармония Россия

грязь

Andrej Druzinin

Мне без разницы это у женщин номер приравниваеться к нижнему белью просто писать не ахти люблю

Гармония Россия

ленивый

Andrej Druzinin

Да нет просто в телефоне буквы попади еще по ним

Гармония Россия

вайбер и ватсап-тоже телефон?

Andrej Druzinin

Да но бесплатно там аудио продиктовал и отправил

Гульшат Абдурахманова

метут

Andrej Druzinin

Ucitsja ne nado kak eto delajut vraci i drugie profesii (sanitarija)

Людмила Липатнникова

метла

Andrej Druzinin

Net nenado ucitsja i ne kakih ekzamenov prinimajut na rabotu po sablonu