Галина Дечева

Бывает откроешь сообщение,а оттуда слова как бабочки летят,задевая по лицу,по волосам...И ты сидишь вся в пыльце,начинаешь светиться изнутри,потому что есть люди на земле,с которыми поговоришь,как солнца выпьешь

Ответы
W/
W/S/G

СТИХИ ДЛЯ....

В глубине её души дымкою луна,
Над уснувшим миром плачет у окна.
И в глазах бездонных отблески зари,
Слёзы на ресницах каплями росы.

Руки словно крылья в танце лепестки,
Волосы короной радугой дожди.
Тучи в белом небе поздняя любовь,
Что тревожит сердце и волнует кровь.

Под обрывом тропка возле её ног,
Просится на волю будущих дорог.
Звёздочка упала, счастья принесла,
И она сказала, полюби меня.

День зарёю нежной в сердце у неё,
Крестик серебристый с верою в добро.
Мягкие ладошки трепетная лань,
Потерпи немножко и уйдёт печаль.

Вот уже и утро золотом в окно,
Посмотри с улыбкой, солнышко взошло.
Ветер лёг на травы в поле у реки,
Белые ромашки заплелись в венки.

И запели птицы на её пути,
Новый день, встречая, песней о любви.
Время потерялось в трелях соловья,
Робким поцелуем на уста легла.

Чуть земли касаясь, ты бежала в лес,
В земляничный запах в чудо из чудес.
Взрослая шальная женщина мечта,
Тихо засыпала, в сказку уходя…

Сергей Владимирович

Когда в юности читал по ночам метелики слетались и задавали крыльями лицо. Мерзостное ощущение скажу вам

Леонид Лукьянов

Это редкость! В 50-60 е годы были такие ЛЮДИ, в наше время зомбированы, Тель-А-Видением, уже редкость.

Лев. Царь.

Ни хрена себе... Мало того, что в пыли, ещё и очень горячее пить...
Ад какой-то...
😱

Галина Дечева

Но Вы же Царь-лев...

Лев. Царь.

Да, но горячее не пью... В пыли ещё поваляюсь, чтоб всяких тараканов в шерсти не было... 🙂

Прохор Куропаткин

Чрезмерное употребление солнца ,вредит вашему критическому взгляду на вещи

Галина Дечева

Больше чем Вам не навредит.

Прохор Куропаткин

Я здесь ни при чем

Андрей Janosicov Ducat

И это Прекрасно Милый Ангел!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Лариса Хуснутдинова

да ,хоршо что они есть,эти светлые общительные и интересные люди...

Ал
Александр

температура солнца 6000 по кельвину. будете пить - не обожгитесь

Галина Дечева

Меня не обожжёт...

Дим Димыч

У меня так тоже было, а потом я привык и мне уже пофигу)))

На
Наблюдатель

солнца выпить....раскалённую плазму!🤦‍♂️ 😲

Z-Мимокрокодил-V

Но больше тех, с кем пообщаться - как говна поешь.

Галина Дечева

А Вы здесь находитесь,что бы безропотно читать маты в три этажа в свой адрес.И в чём Ваша логика?

Да
Давид

Мне в топик пишут)) я всегда отвечаю) ЧС нет и не будет)) если человек матом,значит аргументы кончились)

Галина Дечева

Вы влезли в нашу милую женскую беседу с цветочками,попытками изменить что-то к лучшему,для того чтобы рассказать как Вам грубят,а Вы терпите и поэтому Вы лучше чем мы?Я никому не грублю и не хамлю,но себя безропотно оскорблять не позволю.А аргументов у меня хватит на всех,не сомневайтесь,при чём и без матов и без оскорблений.

Да
Давид

да вы правы ваш топик))) но у меня лента ответа друзей с возможностью прокомментировать ,простите что воспользовался такой возможностью сайта и обсудил немного))

Даль Светлая

Дим, если у тебя по принципу - САМ ПРИДУМАЛ, САМ ОБИДЕЛСЯ. то тут никто не виноват... Я очень хорошо к тебе относилась и отношусь. Это абсолютная правда. Но не стоитт буром, напролом лезть во все мои обсуждения... Я бы тоже могла так, но я не делаю так

Михаил Мних

сказочников много в мире нашем !!!!!🤣

Константин Лисицын

Дай Вам Бог таких побольше,Галина!)))

Макс Фариняк

Главное чтоб не опылилась от слов

Макс Фариняк

не говорю ч то грубияны лучше

Галина Дечева

А что тогда для Вас не так?

Макс Фариняк

Я вобще шутил,

Галина Дечева

Меня Ваша шутка не рассмешила,извините.

Макс Фариняк

Ну чтож поделать устроены так люди

Татьяна

слова.слова,слова-а где поступки?

Галина Дечева

Вы о чём вообще?У нас здесь вроде обсуждай-ка,а не подвиг разведчика.

Татьяна

главное все таки поступки а не слова

Роман Матаев

подставь ладони насыплю солнца

Владмир

Может Солнцедара, а не солнца?

Вера Ерошенко

А я помню Солнцедар)))на этикетке какой то олень был?Сосед песню пел про Солнцедар)))

Нина Ковалёва

Галочка, как красиво сказано!

Галина Дечева

Я люблю всё красивое,даже пытаюсь не очень красивое приукрасить.Правда не часто получается.

Нина Ковалёва

Умница!

Галина Дечева

Спасибо.

Фариз Мухаметдинов

👍 💐 🤝 🙋‍♂️