Владимир

У половины людей в жизни были какие то клички, у некоторых и не одна (у меня вот их было 5 штук) а к кому то кликуха так и не прицепилась ! Интересно, почему ?

Ответы
Никифоров Валерий

Есть определенный возраст , в нем даются клички ,Некоторые задерживаются в нем , наверное им нравятся ценности этого возраста , но потом это проходит , мы вырастаем из детских штанишек

Людмила Романцова

Не знаю меня ласково подружки называли Люсик - Костоусик (имя + фамилия), некоторые Люсьен называли, не думаю, что это клички, им так нравилось, я не обижалась, это осталось в прошлом.

Галина Коровина

В детстве клички давали чтобы как-то выразить своё отношение к тебе, а если не давали, то наверное ничем человек не выделялся из толпы. Может и не права

Дед Пихто

Одну кликуху для себя я придумал сам.Она не пошла.В основном,как у индейцев,прозвища дают окружающие.У меня тоже было штук 5,и все в точку.

Любовь Королева

Ну конечно же, были... Я часто в детстве ломала руки и ноги ( на лыжах с горки), а потому месяцами ходила с гипсом

Tamara Tihonova

у меня и моего сына не було кличек. на мой вопрос к его 1классникам они сказали .а у кого мы списывать будем

Ольга Ракеть

Когда человек уважает себя, его начинают уважать окружающие, поэтому и не цепляются клички.

Наталия Федорова

У меня-не цеплялась.Девичья фамилия-странная.Я никогда-не отзывалась-на кличку.

Ильмира Бикбова

Не знаю. Кому-то липнет случайное выражение. А кому-то не подходит даже его имя

Елена Зуева

У меня фамилия девичья способствовала делать кликухи до самого замужества.

Гелена Полховская

у меня как то и не было..даже по фамилии редко звали в детстве..

Oleg Pavlov

Обычно клички не цепляются к "серым мышкам", а мож я и не прав

Владимир

Видимо ты прав.

Галина Найдукова

Не знаю, но у меня никаких кличек не было, и зачем они???

Оксана Оксана

Просто не которые люди не знают что они у них есть)

Татьяна Ващенко

Да, интересно... Никогда у меня не было клички...

Галина Горбик

Это кому как повезет, вы видно пять раз везуч!

Наташа К*

И ко мне не прицепилась... Правда удивительно

Игорь Звонарев

Нет индивидуальности- зацепиться не за что.

Валентина Сергиенко

НЕ за что было зацепиться.Неинтересные.

Ла
Лара

Потому что не реагировал на кликухи))))!