-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно ерунда и дичь какая то.Обнесли квартиру средь бела дня, ну никто не видел.А в полночь приходила в гости соседка .весь дом ,бля.знает.было такое?

Ответы
Oleg Zimin

было но свидетели нашлись результат4года на зоне из за полтинника 1924 года через офорточку к нам залезли придурки

Николай Скороходов

..бывает что хозяин ромогает грузить свои вещи в машину воора..

Татьяна Морозова

вороватость наших людей особенно проявляется за рубежом....🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

В общественном франзуском туалете есть надписи на русском языке. В.Высоцкий.

Ваняя Иванов

так приходить можно поразному!

Ав
Автор

😀стонать надо потише

ии
игорь иванов

Сплошь и рядом .

Елена Сергеевна

Тоже бесит...

Максим Jw

Не было.

Ва
Василий

.