Леди Мила

Вопрос пенсионерам: Какая у вас пенсия, и сколько прибавили 1 апреля?

Ответы · страница 2
Татьяна

разве прибавили?

Леди Мила

да, писали что 1.5 % , а на деле по 20 руб.

Вовка

Это не жизнь,а выживание. Чиновники себе больше начисляют чем пенсионерам.

Вовка

Как обычно ещё говорят: Заплоти налоги,а то внуку депутата не хватает на БЕНТЛИ.

Вовка

Мы пенсионеры,ещё должны с пенсии кому то там налоги платить. Совсем оборзели.

Вовка

Ну я в них точно не разбираюсь,но какие то выдерают с пенсионеров.

Леди Мила

С меня никаких налогов.. кроме капремонта.

Леди Мила

Вы же живете в России? Вся страна платит взносы на капремонт дома, который будет лет через 30..

Соучастник

29 рублей....

Соучастник

А шуму было о щедрости нашего правительства...на всю Россию....

Павел Смирнов

42 рубля

Леди Мила

это еще много.. а с какой пенсии? Большинству 25 руб.

Павел Смирнов

У меня огромнейшая пенсия-13500

Ибрагим

ужас

Леди Мила

сколько? Мне хочется сравить.

Татьяна Быкова

о

Леди Мила

ааа, да, еще один идиотизм.

Татьяна Быкова

Спасибо за правильную характеристику руководства