Бизсовисный Катяра

вот прикиньте.давеча захожу в маршрутку-все места заняты ток одна девушка стоит..одна рука на пузике( видать месяц так 8-ой) другой за спинку кресла держится.. прошло минуты 2 я не выдержал и как рявкнул на весь автобус-МУЖИКИ! ВЫ ЧЕ-ОХРЕНЕЛИ? НЕМЕДЛЕННО УСТУПИЛИ ДЕВУШКЕ МЕСТО!!!подорвались все как в армии по команде подьем!!...женщины хлопали в ладоши а та девченка мне так улыбнулась- чуть с ног не свалился!!! МУЖИКИ! давайте быть МУЖИКАМИ!!!!!

Ответы
Татьяна

Мы сами виноваты. Мужчин воспитывают женщины-мамы. А если мы все нынче самодостаточные:водим автомобили, работаем , требуем гердерного равенства. Что тогда ожидать. Женщигы перестают быть слабым полом, вот и относятся к нам как равным. Почему тогда потом обижаемся, что нам места не уступают? Или коляски не помогают в транспорт загосить? Все по чесному. Я не фиминистка, наоборот против. Женщина должна быть женщиной.

Наталья Антонова (Королева)

ая однажды ехала в автобусе, так получилось, что стояла я одна, единственная женщина в автобусе, на сл. остановке зашла старушка, все сидят, я говорю - Мужчины, кто-нибудь, уступите старушке место - в ответ тишина, дальше говорю, обращаясь к бабушке - пардон, бабушка в автобусе мужчин нет, к сожалению, тут же парочка вскочила😉

Галина Чаплинская

молодец!! дела давно минувших дней -у нас рейсовый автобус, идет из воинской части, заезжает в наш городок и следует далее.. захожу , глубоко беременная, все сидячие места заняты офицерами и прапорщиками. Стояла всю дорогу -ни один не поднялся.. Я тех пор к военным отношусь несколько настороженно..

Бизсовисный Катяра

???????? та я ваще изв за выраж и охренел бы....точно кому нить в дыню двинул бы................

Галина Чаплинская

вот..было такое -давно, правда..Но я до сих пор в автобусе старикам место уступаю -хоть и сама далеко не девочка..

Бизсовисный Катяра

так же и я......

Ольга Белова

А женщины пусть тоже будут женщинами! Вот заходит в маршрутку беременная женщина или с маленьким ребенком - женщины редко уступят ей место, чаще все же мужчины. Хотя женщины изнутри знают положение той. Но все равно упорно сидят. Вы правильно написали, но это относится не только к мужчинам

Бизсовисный Катяра

солидарен ......

Валерий Ан

а моё прикиньте.еду в переполненной маршрутке, надо выходить, а впереди здоровенный такой негр. Я трогаю его за плечо и говорю: - Моя выходить, твоя - пропускать. Он оборачивается и на чисто русском языке говорит: - Понаехали тут бл@дь... .

Вадя С Хитровки

Ну хоть не как в фильме "Операция Ы": _ Садись, дочка.. - Ничего, ничего. спасибо, сидите.. - Гражданин, уступите место, встаньте. - Если я встану - ты у меня ляжешь... Она готовится стать матерью! - А я готовлюсь стать отцом..

Бизсовисный Катяра

во во......такие же распиздяи и в моем случае попались......

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Бизсовисный Катяра

пасиииииибки.)))))))

Алексей Заславский

У меня была история похожая. Ехал в электричке. Народу много. Заходит девушка, ну, явный церебральный паралич. Сидят лет 18-20. И хоть бы одна падла жопу оторвала от сидения. Я уступил. Правда я не орал.

Бизсовисный Катяра

во!!!! мужик!!!!💪респект!!!!!!👍👍👍👍👍

Сергей Матвиенко

Согласен. Не так давно этим летом ехал на дачу. Случай был такой же. Только этот молодой урод делал вид что спит. Так стало противно. Ч встал и уступил место. И так захотелось ему по морде дать.

Бизсовисный Катяра

👍👍👍👏 во во...у мя тож кулаки чесались...молодец братан!!! наш человек! уважуха тебе!!!

Сергей Матвиенко

Спасибо

Ольга Кияткина

Почаще бы так. А мне кондуктор помогла освободить место. Она знает, что я инвалид, и когда я вошла в автобус, она тут же подняла школьницу освободить место. Но такое редко встречается.

Бизсовисный Катяра

деградируем.....к сожалению.....🌷

Маркиза Простая Баба

Я один раз тоже так попросила уступить место старушке. Парень азиат уступил, но потом нагнулся ко мне и сказал, что голову мне оторвет. И такое бывает

Бизсовисный Катяра

я б ему в дыню тут же двинул....ну да....это ж я......

Маркиза Простая Баба

Я ему предложила кутак на пятаки порубить

Нажия Идрисова

сейчас редкость увидеть беременных женщин,раньше места указывались в автобусах для женщин с детьми.Действительно эти женщины достойны уважения

Ольга Медведева

вот только не надо пи*деть, ни разу не было что бы беременной чего то не уступили, меня даже гаишники не штрафовали ни за скорость ни за обгон

Бизсовисный Катяра

ааааа....понял..... ты видать водитель маршрутки?????

Ольга Медведева

нет я периодически беременная

Ника Чу.

Я вот тоже не пойму, поприлипали что ли к сиденьям? Или это те самые подросли, которым мама в детстве в автобусе говорила , сиди я заплатила!

Бизсовисный Катяра

во во!!!! видать так и есть!!!

Валентина Воронина

Начни акцию. В каждой маршрутке плакатов с твоим слоганом. Люди тебя поддержат! СтопХам снаружи есть,почему нельзя внутри транспорта!

Наталья Волуева

Ну что ж , умник и еще раз умник, и наверняка не будешь судить откуда берутся плохие жены - от носорогов, которые мнят из себя""мужчин"

Дмитрий Табунов

А рядом женщина рожает. Ещё немного - и родит. И тут же ей уступят место для пассажиров, что с детьми.//Игорь Иртеньев.

Папин Друг

Ну вообще то беременным не только мужики должны уступать, так, что встречное предложение давайте будем людьми...

Бизсовисный Катяра

солидарен!!!!!👍👋

Света Антанович

Да, я хоть и без пузика, и не сильно старая ещё, всегда умиляет и удивляет проявление мужественности у мужчин

Была Когда-То Хорошей)

Эххххх, знакомая ситуация)) жаль, что Вас в тот момент когда я была в таком вот положении рядом не было))