Роман Смирнов

Новая валюта России Z рубль ❗будет иметь цифровой след , чтоб видеть кто спер и где сейчас деньги ➕ будет возвращаться домой по сигналу Государя ❓‼️ только не понятно Z номинал это ноль ❓ или много ❓лучше прировнять к 1 бутылке водки ❓

–3
Ответы
Любовь Золотарева

Доверьтесь экономистам, они разберутся.

Роман Смирнов

да уж ! как собак не резанных

Любовь Золотарева

Профессионалы знают свое дело.

Роман Смирнов

кто например ?

Любовь Золотарева

Я не экономист. И это не мое поле деятельности. В этом не сильна, а рассуждать на пустом месте не считаю правильным.

Максим Jw

Это же каким надо быть идиотом...

Vladimir Rakivnenko

В шахматы играете?

Роман Смирнов

играл с другом 1л Смирновки на столе сбил фигуру +50 грамм

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Сергей Евдокимов

Вообще ни о чём...

The Мишка На Юге

Злотый что ли)?

Славко Сорванецкий)

А V тогда?..

Роман Смирнов

V= 1 золотой червонец ❓ какие еще варианты меры денег ❓ведь деньги это обобщенная мера ценности ❗

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Роман Смирнов

не смог придумать к чему привязать меру ❗ а вот стоимость ящик водки мне понятна 😅 правда дальше ценность непонятна ❓ т.е ящик водки +-100$