Feliks Grabovskiy

Какое Ваше мнение о наименованиях праздников "День независимости" бывших республик Союза?

Ответы
Виктор Кропивко

бывших республик Союза? это ещё куда ни шло, а день независимости РОССИИ? от кого?

Котэда

отменить, равно как и день конституции и день народного единства

Feliks Grabovskiy

Задавая вопрос, я имел в виду как назвать этот день. " Независимость" не совсем правильно.

Котэда

а я откуда знаю, что ты имел ввиду! Обховите - день зависимости- будет более точно

Ма
Майя

Нормально.Хуже -- мост им. Кадырова в Петербурге.)))

Елена Мансурская

не говорю об этом

Света Дмитренко

замечательно

Григорий Гупало

никакое