Streak Back

Как относитесь к идее, что мамы с мальчиками и папы с девочками при походе в бассейн, к примеру, должны переодевать ребека в мужской раздевалке? Это ситуация строго когда нет возможности передать персоналу, нет семейных(детских) раздевалок и нет желания запрягать себе на помощь посторонних лиц. Обоснование: в отличии от женщин, которые будучи обнаженными, стесняются мужчин; и девочек, которые не хотели бы мальчиков в своей раздевалке (до истерик и отказов ходить), мужчины и мальчики не стесняются женщин и девочек.

Ответы · страница 2
Ку
Кукулькан

есть же детское время вроде, отдельно от взрослых

Streak Back

Часто такого нет, особенно если по правилам бассейна ребенок допускается строго с родителем из-за малого возраста - 5..7 лет.

Streak Back

Ну вот иногда в бассейне таковых сеансов вообще нет т.к. бассейн глубокий. И выбор, да, бывает такой - "или с ребенком родитель; или без бассейна". Это типовая ситуация для спортивных бассейнов.

Streak Back

Ситуация: есть направление от врача, есть ровно один бассейн в городе и он спортивный, построен при союзе. Что делать? Забить на здоровье ребенка?

Ку
Кукулькан

Поменьше врачей надо слушать

Streak Back

Понятно, вопрос закрыт. Но если некий родитель решит все таки идти, какой совет вы ему дадите, исключая совет - "не ходить!"?

Лариса

Мужчины более примитивны, поэтому не стесняются.

−1
Streak Back

Немного не поэтому. Женский страх раздетости - это из древних времен, когда встретить голой одетого постороннего мужчину это было к смерти: сначала изнасилуют, потом убьют. Выжили те женщины, что не допускали таких ситуаций. А вот у голого мужчины встретить одетую женщину страха нет. Ибо женщины мужчин не убивали.

Лариса

А зачем их убивать? Они и так чаще мрут.)))

Streak Back

В общем, вот по этой причине разного подсознания у мужчин и женщин, мужчины не должны ходить в женскую раздевалку. ps. А мальчики смущают девочек. Поэтому они тоже не должны ходить к женщинам. Т.е., разнополые родители с детьми должны ходить в мужскую.

Виталий Батяков

Женщины более наглые и беспринципные.И ещё пользуются своей безнаказанность.

Са
Сара

Ой, запуталась в ваших мальчиках,папа, девочках

Streak Back

"разнополые идут в мужскую?" - вот такой вопрос.

Са
Сара

Да, у нас везде какая то тупость мягко говоря

М Я

категорически против совместных переодеваний

Streak Back

Ну вот есть сын, которому нужен бассейн (по мед.показаниям) есть мама и папа на работе. Когда папа дома, помочь не сможет. Может мама, но вы против похода мамы с сыном. Плюнуть на советы врача и оставить сына больным? А зачем?

М Я

да что же это такое????? В любом случае можно найти выход из положения - подождать пока все переоденутся, договориться с администрацией, да мало ли вариантов.

М Я

зря вы впадаете в крайности и прячетесь за фантазиями. Всё равно можно много в жизни решить самой

Streak Back

Понимаете, вот мы сейчас рассматриваем некую сферическую ситуацию, когда мы сами себе ставим ограничения. Типа - "Как добраться из Москвы в СПб?" Можно, конечно, дать ответ - "Ну так телепортируйся, фигли!" - но этот ответ неработоспособен на данном этапе, понимаете, нет? И вот наши ограничения звучат так: (а) надо ходить; (б) ходят разнополые родители и дети; (в) есть ровно две раздевалки; (г) персонала для помощи нет; (д) посторонних лиц нагружать не хотим. И вот остается выбрать раздевалки для мамы с мальчиком и для папы с девочкой. Мой ответ: все должны идти в мужскую раздевалку.

Виталий Батяков

До 6 лет,по полу родителя.После самостоятельно.

Ро
Роксана

Пусть мамы ходят с дочками, а папы с сыновьями.

Streak Back

Хорошо быть здоровым и богатым... Часто нет такой возможности. Пусть даже не в разводе семья, а в ситуации, когда муж работает, а жена с сыном идет в бассейн.

Ро
Роксана

Если ребенок дошкольник, то что ему делать во взрослом бассейне? А после шести лет и сам справится.

Streak Back

"Если ребенок дошкольник, то что ему делать во взрослом бассейне?" - плавать с родителем. Во многих мелких городках есть ровно 1 (один) бассейн, и это, в большинстве случаев, спортивный бассейн, т.е. "взрослый". "А после шести лет и сам справится" - в случае девочек, да. А что делать с мальчиками? Они (а) бесятся; (б) третируются более старшими; (в) имеют риск нападения педофила. Да и просто тупо медленно переодеваются.

Ро
Роксана

Страшно там у вас в мелких городах...

Петр Соколов

Бардак, но можно передеваться по очереди.

Streak Back

В теории, да, но бассейны часто не дают такой возможности. Проход посетителей по раздевалке расписан поминутно и выделять отдельное время для разнополых родителей никто не будет.

Ле
Лена

Даже не знаю, как быть в такой ситуации.

Streak Back

"разнополые в мужскую!" все просто, как по мне. 🙂

Виталий Батяков

Или ты мужик,который любит своё хозяйство посторонним женщинам показывать,а в парке ссышь так делать,либо баба одиночка,которая по члену соскучилась.

Лева Правая

Плохо это. Я бы не ходила с папой

Streak Back

Если много гуглить, то... Типовое описание походов с отцом в общественную баню от выросшей девочки - "Никаких проблем, в сексе и в жизни не получила" Типовое описание выросшей девочки от похода в женскую(!) раздевалку(баню) - "Было очень противно, снились кошмары как бабка закидывает сиську на плечо и моет под ней!" Типовое описание матери девочки о наличии мальчика в женской раздевалке - "Дочь закатила истерику и больше мы туда не ходили!" Чего нет? От девочек НЕТ позитива от посещения женской раздевалки и НЕТ негатива от посещения с отцом мужской, НО! В сети есть воспоминание девочки, которую водили с отцом в пятилетнем возрасте один(!) раз. Ей было стыдно и дискомфортно. Но, опять таки но! Нудисты, призывники на медкомиссиях и пловцы YMCA говорят, что быть раздетым стыдно первые раза два, а потом становится "ваще пофиг".

Сергей Остёрский

Могу подтвердить про нудистов, что действительно, трудно первый раз раздеться. а потом становится все по барабану. Значимость собственной наготы пропадает полностью.а с природой слияние приятное.

Се
Сергей.

Ясно откуда ветер дует))))))Патриот блин)))

Julia Schönknecht

У нас есть семейные раздевалки

Streak Back

А вот если их нет? Есть только мужская и женска и больше нет других? Что должна делать мама с мальчиком и папа с девочкой? ps. Вообще, любопытно, что все мужчины, что тут отписались, не против того, чтобы мамы мальчиков и папы девочек переодевали у них.

Виталий Батяков

Или мужчины в мужской, а женщины в женской, или общая.

Оленка

Плохо. Должен быть смотрящий

Streak Back

"Администратор говорит, что персонала нет, а она не может уйти с поста". что можно сделать еще в такой ситуации? Исключая рецепт - "развернуться и уйти!" - т.к. это весьма дебильно приносить страдание своему ребенку ради благополучия и комфорта постронних лиц. 🙂

Оленка

Жесть

Streak Back

Жесть - жестью, но это вполне возможная ситуация. 🙂

Оленка

Верю

Streak Back

И вот в такой ситуации, мое скромное мнение, разополые родители должны переодевать детей в мужской раздевалке чисто потому, что ни мужчинам, ни мальчикам делать у женщин особо нечего.

Ла
Лада

☺️железная логика однако

Streak Back

самое забавное, что если почитать выросших девочек, то у них куча негатива к походам в женские отделения и вообще нет негатива от похода в мужские.

Ла
Лада

Не уверена, что вы те книги читаете

Streak Back

Я гуглю. Если люди чем-то недовольны, они об этом пишут. Если НЕ недовльны, то не пишут. Посещение мужской:"Я до 12 лет ходила в баню с папой,мамы у нас не было.И никаких проблем ,в сексе и жизни я не испытываю." Посещение женской:"Была с мамой, фу! Сиськи висят, мохнатки!" Вот как-то так.

Ла
Лада

По моему у вас какое отклонение в сексуальном плане, как говорится, что человек хочет видеть, то и находит, мне страшновато , что вы так заняты детской сексцюуальностью, будьте осторожны, а то мало ли что,.Может о ваших предпосылках сообщить куда следует, в мире и так этого ужаса хватает..🤥

Streak Back

вот недавно педофил изнасиловал мальчика в бассейне в раздевалке. мать была в фойе, ждала сына. дождалась... а вот если бы послушались моих советов, то никто бы никого не изнасиловал бы так как по моим советам мать должна быть с сыном. то есть, мои действия - антипедофильские. подумайте об этом!

Ла
Лада

Обосновать убедительно можно любые побуждения и убежления...но с вами не всё в порядке психологически

Fenix🇱🇹

Нудизм излечивает всех .

Подрыв Устоев

Во, у людей проблемы...

Streak Back

Для мужчин такой проблемы нет, это факт. А для женщин и девочек с их стыдливостью это дикая проблема.

Сам Андерс'н

Это не про нас

Ty
Tycя

Девочек в мужской? Тоже против этого. Нет такой острой необходимости, если нет возможности сопровождать ребенка. Даже в садике разные кабинки.

Streak Back

"Девочек в мужской? Тоже против этого." - лучше папа с дочкой в женскую?

Ty
Tycя

У гас все родители одиночки, причем разнополые

Streak Back

Просто когда родители однополые, то понятно, что ситуация - "халява". Но так совсем далеко не всегда. И вот что сделать с разнополыми, чтобы было максимально комфортно всем - вот тут уже вопрос.

Ty
Tycя

Выбрать другие виды досуга

Айгуль Касырова

отрицательно

Streak Back

Вы считаете, что отец с дочерью должен идти к женщинам?

Айгуль Касырова

девочку нужно переодевать в женской раздевалке.

Streak Back

Папе? По условию, у нас ходить может только отец.

Streak Back

Я считаю, что по балансу "позитива/негатива", будет лучше если отец будет переодевать дочь в мужской раздевалке. Обоснование. Если отец идет в женскую, он делает много негатива для всех присутствующих там женщин и девочек (в больше степени - для женщин, но меньше - для девочек). А вот если он идет в мужскую, то негатив будет только у его дочери. Однако! Девочки, что ходили с отцами в общественные бани, хором пишут, что у них негатива не было, на мальчиков и секс в будущем не повлияло.

Эл
Эльвира

Извращенец.

Streak Back

вы смиритесь с папой, что её сопровождает? вот моетесь, вваливается папа... и что будет дальше?

Эл
Эльвира

А ему какого чёрта туда вваливаться?

Streak Back

А вот возраст такой у девочки, что она не может сама переодеваться. Скажем, 2-3 года. Или старше, но плохо контролирует себя из-за ДЦП, а при ДЦП надо плавать.

Эл
Эльвира

Пусть с ней ходит мама или бабушка, раз такие проблемы.

Streak Back

Да, это понятно, что так можно, а можно вообще не ходить и совсем-совсем никому проблем не создавать, наплевав на интересы своего ребенка в пользу интересов чужих лиц. Но пусть у нас ситация по условию, что есть только папа, только дочь, и нет больше никого для привлечения помощи. Нет ни жены(или она на работе), ни бабушки, ни денег нанять сиделку, ни свободного персонала бассейна, ни мимо проходящих женщин. Вот они, папа+дочь, стоят перед двумя дверями - "Ж" и "М" - время уходит и им нужно принять решение, какую дверь открыть. Какую?

Ма
Майра

Не стоит

Streak Back

Вы считаете, что отец должен вести дочь в женскую? Как и мать сына туда же?

Ма
Майра

вообще лучше ходить мама с дочкой и отец с сыном

Streak Back

Да, разумеется, лучше быть богатым и здоровым...

Жа
Жанна

Против.

Streak Back

А вот если смотреть объективно,то (а)мать не имеет права отправлять ребенка одно в опасные условия; (б)наличие женщин совершенно не вызывает никакого смущения ни у мужчин, ни у мальчиков. Зачем, интересно, изобретать велосипед с квадратными колесами?

Жа
Жанна

Не соглашусь, опасность она везде есть, что ж теперь везде за ручку ходить. Одно дело довести ребёнка до места тренировки, а другое заходить в раздевалку к мальчикам, не важно какого возраста.

Streak Back

По законы, ты можешь не заводить в раздевалку, если передала тренеру, к примеру. А так, да, по закону отпускать в опасном месте нельзя.

Жа
Жанна

ЭТО ГДЕ Ж ТАКОЙ ЗАКОН НАПИСАН🤣😀☺️

Виталий Батяков

Я в 6 лет маму из ванны выставлял,не хотел при ней раздеваться,а тут какие то посторонние тетки😡

Владимир Литяйкин N

Дурдом

Владимир Литяйкин N

Никогда не было таких вопросов

Владимир Литяйкин N

Ну да- два сына, наконец то внученька

Streak Back

Хех, вот, возможно, и столкнетесь. 🙂

Владимир Литяйкин N

С другим полом неоднократно