Ел
Елена

На самом деле мы мало знаем, а как в реальности, там, где нас нет?

Ответы
Максим Павлов

Соседи.Токая проблема нарисовалась сом ной, я пришел с работы, у нас дали горячию воду , я включил кран и задремал от теплоты, вода перелилась через край. Не знаю сколько дремал, но вода полилась через пол к нижним соседям. Не знаю что много ли налил?, но 1 родитель был дома. Вопрос можно как то защититься от перелива воды?

Ел
Елена

конечно)))не спать в ванне

Максим Павлов

Размяк, так хорошо стало

Ел
Елена

хорошо должно быть в кроватке

Максим Павлов

Если ты просто после работы грязный и пахнешь пылью?

Ел
Елена

душ тогда

Максим Павлов

А если ноги гудят?

Ел
Елена

все пройдет после душа))точно😉

Скорпион Иванович

Вам избирательно власть позволяет знать то, что для неё уже не представляется ценностью!

Великий Новгород

Напишут, ведь мы из разных городов, вот и спросите у всех, как там они живут-поживают?

Александр Соколенко

Не торопитесь туда где вас нет. ВЫам теда еще рано. Здесь еще много интересного

Александр Соколенко

Не торопитесь туда где вас нет. Вам туда еще рано. Здесь еще много интересного

Рытzарь Дня

на самом деле только из газет журналов и телевизора..то есть ничего толуком

Игорь Шумейко

Чтобы узнать нужно там либо побывать или хотябы соприкоснуться.

Дмитрий

Пусть они локти кусают, от того что там меня нет🙂

Том

Большинство людей предпочитают жить в своих фантазиях

Александр Карпов

Там где нас нет нет ничего. Там матрица не моделирует...

Ботzман Барисыч

да у нас ос стороны затылка ничего нет а ты говоришь..

Aлександр Кузьмин

в действительности - всё не так как на самом деле ))))

Sekach Dev

И хрен с ним.... когда то но доберемся...))

Sergei

А там вам и знать не положено.😅

Игорь

В зависимости от информирования.

Я-За Тобой

Кощеевна в край с катушек таво))

Гафур Камалович Карамов

знаем дорогая если умнееммм....

Вера Сергеевна

С этим не поспоришь Вы правы!

Ел
Елена

Вера Сергеевна,вы отличный собеседник)))

Вера Сергеевна

Спасибо ,Лена ,с Вами тоже приятно общаться!

Ел
Елена

вы наверняка педагог?

Вера Сергеевна

В моей основной профессии обязательно присутствует доверительность и к педагогу Вот как-то так ,Елена!

Ел
Елена

отлично

Александр Борисов

Пока не поживёшь - не узнаешь

Татьяна

Где- то хуже...где- то лучше....