Виктория Бабарыкина

Ерундой страдают только фрики...а Вы можете пострадать ради ерунды?

Ответы
Андрей С.

страдаю от длительного чиха

Виктория Бабарыкина

Это у Вас от дефицита эмоций)..Попробуйте почитать....не пожалейте времени, не поленитесь...дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте, ведь интернет никогда не сможет заменить"живую"книгу...попытайтесь...и Вы поймете радость тактильного ощущения с книгой...шуршание ее страниц и погружение в ее живительный волшебный мир...

Андрей С.

я тоже поэт

Виктория Бабарыкина

Оч.приятно! А где можно ознакомиться с творчеством?

Андрей С.

я не публикую. пишу от души женщинам. ваши стихи обязательно прочту. ссылку записал

Владмир

То есть стать Фриком?

Валентин Чистяков

а смысл в чём!!!!!!?

Виктория Бабарыкина

Всего небольшая ерунда затраченного времени для приобретения эмоционального всплеска)...Попробуйте почитать....не пожалейте времени, не поленитесь...дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте, ведь интернет никогда не сможет заменить"живую"книгу...попытайтесь...и Вы поймете радость тактильного ощущения с книгой...шуршание ее страниц и погружение в ее живительный волшебный мир...

Ar
Arkadij

Уже страдаю.

Виктория Бабарыкина

Попробуйте почитать....не пожалейте времени, не поленитесь...дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте, ведь интернет никогда не сможет заменить"живую"книгу...попытайтесь...и Вы поймете радость тактильного ощущения с книгой...шуршание ее страниц и погружение в ее живительный волшебный мир...

Ar
Arkadij

Рад бы в Рай...

Nikola Mahkov

запросто..

Виктория Бабарыкина

Попробуйте почитать....не пожалейте времени, не поленитесь...дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте, ведь интернет никогда не сможет заменить"живую"книгу...попытайтесь...и Вы поймете радость тактильного ощущения с книгой...шуршание ее страниц и погружение в ее живительный волшебный мир...

Nikola Mahkov

у нас библиотека книг--для тактильности--хватает!не жалею....👌

Nikola Mahkov

🌷

Ирина Шаховская

А ВЫ?

Виктория Бабарыкина

Я страдаю)..

Ирина Шаховская

А мне некогда!

Елена Дмитриевна Огий

нет