Се
Сергей

Это что-же получается. Правительство переписывает нашу историю? По РОСИИ24 предлогают чтобы не осрамить завоевания наших дедов пойти проголосовать за конституцию

Ответы · страница 2
Анатолий Лапшин

А какая она ваша? С Троцким или Егором Гайдаром.

Анатолий Лапшин

Гражданин Германии это кто?

Се
Сергей

А с остальным вы согласны? Вас смущает только гражданин Германии?

Анатолий Лапшин

В СССР тоже были акционерные общества и даже концессии. Так. Для расширения вашего кругозора!

Се
Сергей

В СССР много чего было, но это совсем другой вопрос

Анатолий Лапшин

Высосанный тобой из пальца! Своего.

Ирина Гавриловна

Никто не спорит.. Но почему все одним пакетом?

Се
Сергей

Это конечно удивительно. Но почему пакетом, вы уже слышали аналитиков...

Ирина Гавриловна

Ну эти жополизы мне не авторитет

Се
Сергей

Пардон, Ирина, вы действительно не знаете почему одним пакетом? Вы похоже единственный человек который еще задается таким вопросом. Цель одна - обнуление. Хотя все остальные поправки и не требуется пересмотру. Оно и так всё работает. Просто надо выполнять закон

Ирина Гавриловна

Козе понятно) шито белыми нитками

Виктор Ш

Что Вы знаете о истории России?

Се
Сергей

А кто знает о истории России?

Виктор Ш

"История в классовом обществе беспристрастно быть не может!" Это Ленин сказал! Так что не переживайте. Пишут, переписывают, дополняют, додумывают! Вон на Западе СССР в войне участвовал только эпизодами. Некоторые даже обвиняют в развязывании войны!

Се
Сергей

Я бы поправил Ленина, общество (не важно какое) это человек, а ему долеко до идеала.... хотя, это похоже об одном и том-же. Пардон. Но мне кажется это подлая подмена

Ан
Андрей

Не фиг было СТАЛИНА предавать.

Се
Сергей

Тут уже сам черт не разберёт кто кого предал

Ник Ник

мы для них всего навсего рабы

Ник Ник

У нас в стране диктат пока эта власть а просто так они ее не отдадут

Се
Сергей

Платошкин предлагает вполне по закону сделать переход власти. Я сам не понимаю как олигархат отдаст вожжи правления. Но человек грамотный идеи его хорошие, почему бы не послушать его. Вероятно получится. ВСё равно лучше чем сейчас

Ник Ник

Я Платошкина поддерживаю А вы помните как открыли охоту на Грудинина Чуть ли ни как врагом народа объявили Прям 37ой год устроили

Се
Сергей

ИМенно охоту не помню, но по СМИ его протягивали хорошо. И прям складывалось впечатление что, ну не орел ты парень. А вот Навального троллят не по детски. Я вот так и не знаю, кроме того что ему деньги дают американцы, какая у него программа и насколько он против олигархата

Се
Сергей

вот про Грудинина не знаю, а вот то, что Платошкина попытаются изолировать, не важно как, уверенность однозначная

Леди Мила

а вы больше слушайте..

Се
Сергей

Хорошо. А что надо делать?

Владимир Кержаков

Они у дедов спросили?

Се
Сергей

Собственно именно об этом я. 👍

Владимир Кержаков

Это просто не честная игра со стороны власти, позорная агитация.

Се
Сергей

Просто мы разными мерами мерим жизнь

Хохотушка Весёлая

Каким образом???

Се
Сергей

Точнее методом. Методом соц рекламы. В сети видели как Газманов рекламировал что надо идти голосовать за поправки так-как его отец и мать проливали... точнее были связаны с боевыми действиями в то далекое время

Светлана Войцеховская

Ее уже приняли.

Се
Сергей

На картинке или под картинкой что-нить написано? Иили сколько минут она длится?

Светлана Войцеховская

Ничего не написано,длится не долго......

Светлана Войцеховская

Вот, переписала, что говорит сама Э.Памфилова: " Уже и так мы все понимаем, что уже та процедура.в соответствии с ныне действующей Конституцией,которая проходила, она уже легитимизируется,поправки которой приняты. Она абсолютно легитимна! Исходя из того, что легитимна избранным Гос.Думой и Советом Федерации и нашими легитимно избранными Зак.Собраниями субъектами Российской Федерации 2/3, и 2/4, и 2/3 - принят этот Закон, уже сам этот процесс легитимен! И только можно отнестись с большим уважением к тому,что Президент на этом этапе не остановился и его политическая воля и желание было услышать (усмехается) в данном случае,не предусмотренное Конституцией мнение народа.

Се
Сергей

))))))))))) ну, просто обхахочешься. Читаю и понимаю что читаю Технику Безопасности. Такой же слог. Сейчас порою сылочку покажу. Люди уже по слогам раскладывают что есть что. На название не ведитесь это монтажер от себя добавил. А, так девушка в МосГорДуме разумно говорит
https://ok.ru/video/1686024425828

Светлана Войцеховская

Согласна, речь корявая....

Луиза

да они офигели

Се
Сергей

Вы сами видели как девушка за это рекламировала? Я заснять не успел

Се
Сергей

Беспощадные передачи про вирус не дают включить новости

Се
Сергей

Эту неделю невозможно смотреть

Vladimir Rakivnenko

А что не так?

Се
Сергей

Да вопросы то самое простое задавать.
Узнаете что это, а потом что?

Vladimir Rakivnenko

Встать на броневик - махать кепкою?

Се
Сергей

Я так понимаю что благодаря этому броневеку и кепке у нас удачно прошла приватизация. А то чтоб мы делали...

Vladimir Rakivnenko

Занимались бы строительством кораблей.

Се
Сергей

Кто именно занимался бы строительством кораблей?

Геннадий Витальевич Чичеров

предлАгают

Alisa Warshavsky

Лихо!!

Се
Сергей

А вы думали... Лихо как на санках с горки ))

На
Наблюдатель

надо