Умка

Никто не в силах избежать долины слез, но боль будет меньше, если мы перестанем считать себя главным героем собственной драмы?

Ответы
Ольга Фавстова

Нужно понять оду простую вещь: все, что с нами случается, это результат работы нашего собственного сознания. И плакать станет не о чем. Я давно уже не плачу. И не собираюсь.

Умка

отлично

Умка

🌹

Лена Новикова

Есть люди, смысл жизни которых-собственные драмы. Не лишатся они своих слез)))

Людмила Олейникова

ЭТО СО СТОРОНЫ ТАК МОЖНО СУДИТЬ И ГОВОРИТЬ, А КОГДА ЭТО КАСАЕТСЯ ТЕБЯ, ТО.....

Светлана ***

согласна с Вами! ведь забота о других исцеляет собственную боль

Умка

Да

Elena Soloviova

хорошо сказано, но, мы-реально- главные герои собственной драмы

Умка

Конечно

Владимр

в каком месте тела возникает боль...про боль какую вы говорите?

Умка

Душевную

Владимр

а сожаление находится где...по поводу боли...в уме?ум недоволен?

Наталья Расщупкина

так уж жизнь построена...в первую очередь любим себя...

Сеничка Иванова

Боль будет меньше, если мы будем отвлекаться от неё.

Светлана

не принимайте близко к сердцу друзья

Александр Ключников

где таких умных слов нахватался 😎

Александр

Ты хочешь быть просто статистом ?

Ирина Егорова

надо играть второстепенные роли

Кульшат Намангенова

тогда бы не было долины слез

Наталия

Меньше драматизировать.

Умка

да, а то задраматизируешься

Наталия

Драматурги сплошь и рядом.

Аксиния

гоните депрессию прочь)

Опаньки:-)) Гоги

мяссаган

Умка

Ой буй

Ольга Титаева

да, в этом, что-то есть...

Умка

Намек

Ольга Титаева

Моя бабушка говорила, что когда плохо на душе, не жалей себя, а вспомни, что где-то есть люди, которым сейчас ещё хуже, чем тебе... Помогает, горе уже не начинает казаться глобальным....

Умка

Правильно!!!

Женя Комиссаров

Вот с этим согласен.

Умка

это уже позитив

Женя Комиссаров

Я всегда на позитиве

Умка

Видел)

Женя Комиссаров

Взаимно

Ольга Велева

СЛЁЗЫ ОЧИЩАЮТ ДУШУ

Умка

Да

Галина Нестерова

вы совершено правы

Игнатова Алефтина

совершенно верно!!!