Руслана Панина

Обвертка и начинка в девушках! Что важнее?

Ответы
Ruslan Ibragimov

И то и другое. Но начинка все же важнее. Обвертку можно поменять а начинка уже на всю жизнь. P.S. Приятно удивлен ,что есть женский вариант моего имени. Здравствуйте тёзка.!!!))))))

Алилуя Ларина

мужчины любят глазами-надо быть красивой.но мужчине трудно жить с куклой.поэтому и внутри надо иметь начинку

Алексей Белый

Ларина - 5+!!!!

Алилуя Ларина

рада что меня поняли

Алексей Белый

мужчин тоже касается!))))))

Алилуя Ларина

это да

Людмила Дочь Александра

что есть такое красота.. сосуд в котором пустота.. или огонь мерцающий в сосуде.. сорри.. лень запятые ставить..

°•.лилианна .•° ღ

обёртка,ох как вы учились в школе? Начинка? Девушка не конфета. Дярёвня глухая.тьфу!

Руслана Панина

Словарь выдал слово! Не заметила! А оскорблять не надо не знакомого человека! Не воспитанность! Лучше быть деревней, чем хамкой!

°•.лилианна .•° ღ

не стыдно вообще жить таким неграмотным неучем,ведь ржут люди над такими.

Руслана Панина

Еще раз повторяю! Словарь в телефоне выдал! Не заметила! Адекватные это все понимают! У всех опечатки из-за словаря! Если вы девушка таких высоких знаний не опускайтесь до уровня неуча и не тратьте своё драгоценное время на неграмотных людей! Общайтесь там где хамство и быдлодство! А мы тут в деревне сами как-то со своей неграмотностью разберёмся, не переживайте так! Клеточки нервные не восстанавливаются!😉

Maria Voronina

Конечно начинка! Но если за оберткой не следить, то ни кто и пробовать не захочет!

Maria Voronina

Вот как то так)))

Амина Ашрафи

Начинка,кидают ся на обвертку ,а когда видят пустую начинку ,то разочарование

Lupus Est

Важно и то и другое. Какой прок от ума девушки, если она не следит за собой?

Руслана Панина

Точно!

Евгений Попов

главное что она мне нравилась а остальное это уже формальности.

Валентина Филимошина

Главное что бы голова думала на много вперёд не так как у меня

Виль Гусамов

ЧТОБ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ И МОЗГАМИ ДУМАЛА ВНЕШНОСТЬ ОБМАНЧИВА

Павел Фролков

Начинка. Если она красивая но стерва то как с ней жить

Анна

обертка ,кто без нее начинку то рассматривать будет...

Са
Сакен

Сейчас на девушках никакой обертки - сплошное драже

Руслана Панина

Бывает

Лайт Темнова

а вы точно про девушке? а то может вы про конфетки? 🙂

*W
*grey Wolf*

пожалуй начинка..не все золото,что блестит 😉

*** Сергей ***

Встречаем по обёртке , провожаем по начинке )))

Руслана Панина

Все правильно! Но важно и то и другое!

Александр

Фантик,начинку состряпаем))) 😝

Анатолий Долженко

важнее начинка, но увы, выбирают по фантику.

С♚
Сергей ♚

Важнее начинка, обвёртка бывает обманчива.

Вадя С Хитровки

Встречают по одёжке, а провожают по уму.

Руслана Панина

Возможно