Да Я

Если вы на самом деле хотите что-то сделать, то вы найдете решение. Если вы не очень-то и хотите, то найдете оправдание

Ответы
Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Кагар Г

ЕСЛИ Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО НУЖНО СДЕЛАТЬ МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ОСТАНОВИТ. ЕСЛИ Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО МНЕ НЕ НУЖНО МЕНЯ НИКТО И НИ ЧТО НЕ ЗАСТАВИТЬ ЭТО СДЕЛАТЬ.

Да Я

👍

Сергей Остёрский

В кабинетах многих начальников висит примерно то же самое. Хочешь сделать - найдешь возможность. Не хочешь - найдешь причину.

Николай Ходосевич

Мой начальник говорил чуть иначе об этом же.
Кто хочет работать, ищет возможность. Кто не хочет работать, ищет причину.

Да Я

правильно, я на работе так же говорю

✵К
✵Галина Купина✵

И это правда! Доброго дня, дорогая! 🙂👍🌷🌷🌷 Хорошей пятницы! 🖼

Да Я

🌹🌹🌹Спасибо!

Алексей Комар

У людей всегда чувство вины ,а если человек оправдывается то что то скрывает или ищет оправдание

Да Я

☝️

Алексей Комар

Чего тне так???

Василий Хурсин

Здесь все просто, кто не хочет делать, тот ищет разные причины что бы ничего не делать

Да Я

точно так

Анатолий Марков

Всё правильно: кто хочет - ищет возможность,кто не хочет - ищет причину.

Влад..

Спасибо что напомнили о том.что мы знали в первом классе еще .....

Юрий Астахов

Раньше это звучало:"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - повод"

Се
Сергей

Не всегда это работает, а значит сомнительное утверждение... )

Николай Дубинин

Желание, это тысяча возможностей. Нежелание, тысяча причин.

Aлександр Кузьмин

часто поиски решений ДАЛЕКО уходят за рамки зарплаты ))))

Иванов Павел

Если хочешь - ищешь пути, если не хочешь - ищешь причины...

Виктор Шестаков

А может не стоит оправдываться, когда не хочется делать?

Василий Клепцов

Труднее всего человеку дается то, что дается не ему.

Это Я, Читатель.

Да. Кто хочет - делает, кто не хочет, ищет причину....

Андрей Бондаренко

Если сделать оправдание,то это неплохое решение.

Да Я

о как

Андрей Бондаренко

Не,как о.

Ро
Роман

Верно, но я просто скажу, что этого делать не буду

Анатолий Белик

оправдываться перед самим собой если не хочешь

Да Я

👍