Андрей Кошелев

Вас бы меньше заботило мнение окружающих, если бы вы понимали, что они о вас не думают вообще?

Ответы
Алексей Полковников

Вот, наступает час, и настал уже, что вы рассеетесь каждый в свою сторону и Меня оставите одного; но Я не один, потому что Отец со Мною.
33 Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир.

Ир

🖼

Елена Жданова

Думаю,что изначально во многих из нас это заложено..бояться осуждения и плохого мнения о себе окружающих..хотя большинству, мы пофиг...

Андрей Кошелев

это уклад социума.хотя чужое мнение тоже ,порой, не бесполезно.

Елена Жданова

Лучше чем ты сам себя знаешь..не знает никто... и мотивы твоих поступков-тоже..так что все относительно...

Андрей Кошелев

конечно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Меня оно вообще не заботит, что очень злит. Особенно это бабье в квартирном товариществе. У них-то мужья-быдлище бесформенное

Ир

🖼

Вера Сергеевна-V

ИР ,так о предположении вряд ли кто часто задумывается !)

Белый Тигр

Честно говоря мне вообще насрать что они думают

Ир

😂

Лариса Евтушенко

Я к этому отношусь совершенно спокойно.....

Андрей Кошелев

замечательно

Лариса Евтушенко

Главное, что думаю я сама о самой себе!

Lana =======

Меня вообще не заботит что обо мне думают.

S.
S.b.d.

О нас думают наши соседи и все ,,родичи,,

Ир

🙂

Ви
Виктория

А оно меня и так никогда не заботило

**
********

Меня оно никогда не волновало

Андрей Кошелев

угу,ни ника,ни фото!..

Владимир Чураков

Я это и так понимаю.🤷‍♂️😁

Ир

🙂

Ск
Ска-0Й

боже вы в селе 20 века всё ещё

Ир

Хуже... аул у нас..

Ск
Ска-0Й

заметно

Ир

Канеш...

Св
Светлана

Меня вообще оно не волнует

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оно меня и так не заботит

Ев
Ева

Так и есть на самом деле

Алла Митова

Давно к этому пришла.

Любка Котелок

Примерно,так и думаю.

Не
Несмеяна

Вообще не заботит.

Ир

🙂

О-Ля-Ля

Я это понимаю))))

Андрей Кошелев

и это печально! как говорил герой Буркова в "ГАРАЖЕ"-каждый счастлив в одиночку...

О-Ля-Ля

Че к чему...

Андрей Кошелев

да так , мысли вслух,не обращайте внимания

Юра Пашков

Мне без разницы