Мальбонте

В керченском колледже прогремел взрыв. 10 погибших, десятки раненных.

Искренние соболезнования семьям погибших и скорейшего выздоровления пострадавшим... 😞

Ответы
Анатолий Рассудов

это настолько чудовищно что просто не укладывается в голове.

Катерина Горностаева

Ой, это так страшно((( бедные дети, бедные их родители((((((

«Луиzа Каzaти»

уже 18😢 😢 😢

Валентин Чистяков

поддерживаю скорбя!!!!!!!!!

Москва Златоглавая Z

Сегодня?' Кошмар....

Мальбонте

Час-два назад примерно.

Москва Златоглавая Z

Ещё не слышала.., вот же суки!

Не Выясняй)

За то 10 отмучались

Тамара Федяева

😢 🥀 🥀

Ma
Mass.terr

Уже 13 погибших...

Мальбонте

Гера Г

когда? терракт?

Мальбонте

Сегодня.
Это наиболее вероятная причина. Ученики слышали выстрелы, антитеррористический комитет утверждает, что это было взрывное устройство, у здания не было газообеспечения.

Гера Г

говорят уже взрывное устройство начиненная шариками.