На
Наталья

После развода жизнь начинается?

Ответы
Валентина Рязанова

После развода жить не хотелось. Казалось, жизнь закончилась. Спустя годы стала понимать , что у меня началась другая жизнь без мужа предателя , капризного зануды , пьющего гулящего . Без его наглой пьющей родни, на которую мне приходилось подрабатывать , чтобы их до у . рачки напоить и накормить . Даже солнце стало светить по другому . У меня счастливая старость.

На
Наталья

Наверное вы оптимист

Валентина Рязанова

Решила свою жизнь посвятить внучатам. Они выросли, получили образование, старший внук 27 лет вошёл в список ЛУЧШИЙ АРХИТЕКТОР РОССИИ . Я каждое лето забирала детей сына и дочери и увозила далеко в жару к воде.

Ан
Анталья*

Счастье-это путь. А как вы его проложите, так и проживете. Другой, чужой и посоветованный не прокатит. Сама-сама. Мысли, думай и живи. Совсем не страшно.

Николай Скороходов

..заметил .. большая счасть женщин пускаются в разгул .. и кажется . не пропускают ни одного мужика..

На
Наталья

Ошибочно

Валерий Егов

Начинается. Особенно у таких красивых и молодых, как ты, Наташа!

На
Наталья

Дома

Валерий Егов

А дом где?

На
Наталья

Здесь

Валерий Егов

Я не вижу. Выглянул в окно и не увидел.

Александра

Только если нет детей. А с ними, проблем будет потом больше.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А каво хатите разводить , кроликов или лохов ?

Mi
Mihail

смотря сколько тебе лет .............

Михаил Гехт

по способностям и доходам

Людмила Кржисецкая

да здравствует свобода!!!

Игорь Николаевич.

Не кончается, это точно.

Ав
Автор

конееееечно, тешь себя

Максим Jw

Нет. Она просто другая.

Serij

По разному бывает

Барон Де Гофмансталь

У мня так и было)))

Дмитрий Каракозиди

Продолжается.

Vlad Bosikom

Продолжается

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

развелись?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

нет, разводилась два раза

На
Наталья

Я, по секрету скажу 3..4 на подходе😅

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

👍🏼не вижу ничего дурного в том что человек ищет с кем ему комфортно

На
Наталья

Это как с пересадками ехать... 😅

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

один жизненный цикл завершается, значит следующая дверь открывается))) самое главное не оглядываться на прошлое

Злобный Эльф

Нашынайти

Ма
Марат

Незнаю))

Галина Мазяркина

🤷‍♀️