Галина Алекс.

Пацифисты,противники СВО, попавшие под ограниченную мобилизацию в России:- 1- начнут скрываться, 2-пойдут,чтобы шпионить и вредить России, 3- сдадуться ВСУ, 4- разберутся в ситуации и начнут честно и храбро воевать.**** Я что- то пропустила?

Ответы
Никифоров Валерий

Вот когда этот алкаш Ельцин с Лукашенко бодался , я бы лично пошел добровольцем и при первом удобном случае перешел на сторону белорусов.

Галина Алекс.

Сегодня Ельцина нет и Лукашенко с Россией. А речь о другом.

Никифоров Валерий

Хорошо , в этой ситуации на месте украинцев не стал бы воевать , либо удрал в какую нибудь польшу , если нет возможности , то перешел бы на сторону русских.

Галина Алекс.

Я вас поняла. Вы точно не пацифист и это меня радует!

Александр Мамедов

Нет.Они сейчас в аэропорту.

Галина Алекс.

Я немного о другом.

Александр Мамедов

А жизнь по другому.Все бегут.

Галина Алекс.

Не все,но есть такие бегунки. В Турцию,в Армению,в Азербайджан. Надолго ли!?

Александр Мамедов

куда денуться трусы