Инна Приходько

Я тут задумалась, а что такое мужская и женская солидарность?? Что общего и в чём отличие?? И должна ли она вообще быть??

Ответы · страница 4
Акира Куросава

В свободном полёте, как птица, лети
Крылом, рассекая сельскую местность,
Крышу сносит в ночные часы
Мелко-гривистая обсемененность.

Фердинанд Франц Иосифовович

Есть дружеская, у адекватных, я знаю много женских тайн, вернее со мной часто делятся сокровенным, наверно чувствуют ко мне доверие

Наталья Саломатина

ЛОГИКА ЖЕЛЕЗНАЯ ЖЕНЩИНЫ ДУМАЮТ ПО СВОЕМУ МУЖЧИНЫ ПО СВОЕМУ И КОНЕЧНО НЕ ПЛОХО КОГДА ЕСТЬ СОЛИДАРНОСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ А НЕ В МЫСЛЯХ

Кот Кот

Гло глупость не развитых умов и личностей хотя женская проявляет свою подлость.. А мужская просто привыкла не говорить лишнего

Альфахомяк

Когда я встречаю милую, умную, приятную в общении девушку то я с ней солидарен по полному, солидарен, полностью с ней солидарен.

Альфахомяк

Да вот так...солидарность основана на взаимной "симпатии" полов.

Лю
Людмила

Я думаю, что это здорово когда есть солидарность. А это когда не очень то и дружишь с женщинами, но стоишь за них горой, я о себе

Инна Приходько

А я не стою горой за большинство женщин...

Лю
Людмила

Тоже верно, не надо за всех

Юрий Куракин

по отдельности - это всегда по разному, а вот если мужская и женская солидарность объединятся, то это просто атомная бомба)))

Ве
Вероника

Наверное должна быть взаимность в отношениях, и не важно мужчина это или женщина.Всё зависит от воспитания и восприятия ..

Инна Приходько

Воспитание у многих страдает..

Ве
Вероника

Духовный уровень, желает лучшего (🤷‍♀️

Константин Ливанов

На демонстрации в прошлом веке за бутылкой подпазухой и всем по соточки разлива - солидарность... а в остальном антиподы....

Владимир Чураков

У мужчины сильнее вертикальная энергетика, у женщины горизонтальная. Когда случается "солидарность", то получается "+". )))

Лена

А есть ли она? Если мужчины заводят любовница замужних, а женщины готовы бросаться на женатых, какая это солидарность?

Лена

🌹

Инна Приходько

отличный пример, на самом деле👍🌷🌷🌷

Сергей У

Вот где кошка зарыта ! Над этим нужно всем подумать .

Лена

Чего тут думать? Нет никакой мужской и женской солидарности

Николай

женская солидарность заканчивается сразу после того как можно на этом что то поиметь и не важно сколько они знакомы

Инна Приходько

Или когда начинается конкуренция 🤷‍♀️

Вощей

Солидарность ( на мой взгляд) это зачатки дружбы. И не вожно у каких полов! Ну а тебе теперь решать нужна ли дружба?🙂

Вощей

А ты тут за однозначностью пришла?

Вощей

"не тут" "сюда" конечно!😉🙂

Инна Приходько

Нет. За общением. Интересным и легким

Вощей

Все тут хотят интересного и лёгкого общения! Редкий, кто может это предоставить...

Инна Приходько

У меня есть здесь друг, с которым больше года общаюсь..

>Izrail Kogan

солидарность должна быть не между одинаковыми полами, а между различными, тогда наступит наконец взаимопонимание.

Александр Пахоменко

какая такая солидарность? интересы то разные: у одного получить даром, а у другой получить больше ничего не давая...

Ботzман Барисыч

вся солидарность суть производная от материально-финансовых отношений...особенно сейчас выпукло проявляется она

Юрий Суровегин

....даааа,только женщины чаще предают,если это касается мужчины,не то что близкая подруга,бывает и родственницы.

Юрий Суровегин

....главное у этих женщин родители интеллигентные люди,как они это перенесли?

Юрий Суровегин

....а парень так себе и не очень воспитанный.Мне этих родителей просто жаль.

Инна Приходько

Дети сами взрослые и в состоянии нести ответственность за свою жизнь..

Юрий Суровегин

..это про посторонних просто сказать,а если бы так было с вашими дочерми...

Инна Приходько

А что родители могут сделать в таких случаях??

Сергей Аяров

Если женщина на кого то лает, мужик должен подтявкивать, иначе он не мужик. Вот женское понимание солидарности

Надежда Томина

Я не знаю про мужскую и женскую, я знаю про солидарность народную, вместе мы сила, поэтому должны объединяться

Игорь Ольштынский

Покрывать враньё друга, подруги, не говорить об их изменах. Это не умно и низко, правда, всё равно, проявиться

Инна Приходько

В точку. Полностью согласна.