Алексей

Человек как кирпич-обжигаясь крепчает.

Ответы
Вл
Владимир

Я стал мудрей и не обижаюсь На эту жизнь, людей и на судьбу; На мелочность обид не распыляюсь; Я свой покой и нервы берегу.....🙃🙂

- Снг -

...я бы сказал иначе: человеческая жизнь,как мартеновская печь:кто то горит,превращаясь в шлак,а кто то закаляется,как сталь....

Алексей

👍👏😎

Владислав Ильмер

Есть разница. Кирпич обжигаясь становится настоящим кирпичом, а человек обжигаясь постепенно перестаёт быть человеком.

Бо
Бока

а не обуглится? здоровья не хватит. меня 30 лет уничтожали всеми способами. но они почти все умерли, а я живу 69 лет.

Елена Дробот

Согласна на все 100%, трудности закаляют, но... хотелось бы быть помягче, жизнь строится не только из "кирпича"...

Ни
Нина

У человека много определений в жизни. То кирпич то сталь-но не всем дано крепнуть. Кто-то ломается, гнётся.

Елена Куприянова

Или сгорает, как падающая звезда. Как бы обойтись без экстремальной закалки? Мы ведь живые, а не стальные!

Ел
Елена

не факт, многие наступают на одни и те же грабли по многу раз, жизнь их ничему не учит, меня это удивляет.

Кузнецова Людмила

Интересное сравнение- формуют,обжигают,крепнет,рассыпается от времени и снова готов к формовке.

Olena Mykolayivna :)

и крепчает, и сильнее внутренне становится, и снова.. идёт навстречу к жизненным препятствиям...

Елена Elena

или лопает на части...кто мудр-крепчает а кто злой-лопается на части и каждая часть орет фак!)))

Наталья Лунина

Это жизнь, человеку дается столько испытаний, сколько может вынести, пережить. Ничего нового

Я-
Я-Искал-Тебя

крепчает,если он правильно воспринимает это,или просто рассыпается в противном случае

Лев Дувидович Перкис

если ожог не занимает 50-75 процентов кожи, в противном случае крепчать будет некому

Нина Шапкина

Особенно русский. Гвозди бы делать из этих людей,не было б в мире крепче гвоздей...

Алексей

👍😎👍

Фархад Исмаилов

Опыт набирает. За одного битого - обожженного - двух небитых - необожженных дают.

Фотоцентр.рф Фотоцентр.рф

Скорее ломается. Сейчас уже новые современные материалы. Нано технологии, блин.

Тася Гаврик

Эх....если бы еще не грабли! И нести задолбалась, и выбросить рука не поднимается!

Екатерина Жуковская

Точно...но как известно, всему есть предел! И однажды такой кирпич рассыпится. ...

Юрий Малиновский

Только когда перекаливают,рассыпаться,как кирпич не умеет....Просто спивается!