Александр

Как часто превращаются в зверей,
На облик - человек, но зверь в натуре.
Таких не мало на земле людей,
На вид - овца, а это волк в овечьей шкуре.
встречали ?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Скорее наоборот, звери намного добрее человека... И даже волк не задерет просто так овцу, а от голода, а человек может

Александр

что вы о волках то знаете, чушь несете

Черная Мамба 🇷🇺

Много что знаю, в отличие наверное от вас

Александр

чучело, у нас волк в деревне пол овчарни порезал и ни одну не унес, ты хоть одного то в глаза видела

Черная Мамба 🇷🇺

Чучело в данном случае ты... Я живу в 1 минуте от леса и поболее тебя видела... А сказки про половчарни втуляй дуракам, кто в это такой же как и ты... У вас овцы орали, вы что не слышали чтоль или собака не лаяла или у вас ее нет? Писец))) и поди писал все это с умным видом, как будто так и было или сказок начитался)))

Александр

ебанутое создание, впрочем как и весь сайт

Черная Мамба 🇷🇺

Ну да, если вокруг воняет гов-ном, то посмотри не обосра-ся ли ты сам)))

вп
владислав поздняков

Я, чаще овец вижу. Без волков и шкур. Просто дур и дураков.

Александр

любой придурок только придурков и видит

вп
владислав поздняков

Тогда он должен их считать своими. Чтоб хамить, нужен интелект. Оставь это, оно не твоë.

Александр

я и не хамлю, сам только придурков и вижу, даже общаться приходится

Z_
Z_Росомаха

встречала конечно)
но чаше бывает наоборот

Александр

👍

Марго Беккер

есеессна

Се
Сергей

Маньяки

Александр

🙂

Ви
Виолетта

👍👍👍

Александр

🙂

Юрий Пономарёв

да..

Александр

🙂