Кристина.

Все видио ролики удалили. А как у вас тоже удалили вопросы по поводу Украины? Ладно. Переходим к обсуждению любви.

Ответы · страница 2
Vlad Bosikom

А чего её обсуждать: Make Love, Not War!

Владимир Забродин

вот это другое дело. начинай

Кристина.

Для начала, а любовь-то есть? И как она выглядит.

Владимир Забродин

ЭТО ЖЕ ТИБЕ НЕ ВЕСЧЬ! енто-чуйство

Евгений

Да мой вопрос тоже удалили

Кристина.

Зато выскакивает оповещение о том сколько наших погибло и взято в плен. Явная дезоинформация..И куда только миотрят модераторы.

Кристина.

Вот оно что.....Значит и модераторы украинцы....Поэтому и удалили мои ролики об Украине и некторые посты. Теперь понятно. Выходит мы под колпаком.

Кристина.

Да. А иначе зачем удалять...

Евгений

Нельзя тут о политике говорить

Кристина.

Почему. Все что я выставила, обсуждается в сети, и в свободной трансляции. Правда там много фековых роликов про нас. но этого гне избежать. Люди озлоблены и не понимают что к чему. Ладно. Перйдем к насущим делам.

На
Наблюдатель

ты любишь нациков украины?

Кристина.

С какого х....вам пришло такое в голову дедуля?

На
Наблюдатель

меня не поняла внучечка........

Лиза Фролова

потому что эти видео фейки

Дмитрий Иванов

Да, сейчас много фейков. Идёт информационная война по промыванию мозгов дезинформацией

Гефест Bear

Сейчас только тут смотрел.

Ка-Валерчик Гузенко

К Украине ? 🍷🤔

Кристина.

шутить изволите. У меня одна любовь-это к нашей Российской стране. Я люблю ее такой какая она есть. И лучшего мне не надо.

Ка-Валерчик Гузенко

Глюпо ! Всегда надо улучшать ! Бордюров это не касается ....

Кристина.

Глупо не любить свою страну и родину!

Ка-Валерчик Гузенко

СТрана одно -- государство другое ....

Кристина.

Да думайте что хотите. надоело из пустого в порожнее переливать. Уже тошнит от через чур заумных людишек.

Ка-Валерчик Гузенко

Точно не беременность ?🍷🤔

Сэр Ёжик

Что мы любим?

Кристина.

Что же мы любим?А фиг знает...Может мороженое, шоколад...

Сэр Ёжик

Шашлык, коньяк. Это плюсом. Последнее время морепродукты.

Кристина.

Шашлык да...На морепродукты и натуральный мех аллергия.

Сэр Ёжик

Мех не пробовал, но думаю не понравится.😆

Кристина.

Это самореклама. Шубу и морепродукты никогда не попрошу.

Сэр Ёжик

Я хотел сказать, что мех не ел. Шутка. И вашу шутку я тоже оценил.

Игорь Фолимонов

Я и не писал.

Ал
Александр

да,и как?

Кристина.

Очень просто. Я тебя люблю,хотя и не знаю.

Vitali Kurmanaliev

Привет

Vitali Kurmanaliev

Извини я не хотел тебя обидеть

Vitali Kurmanaliev

Не бойся не шпион ничего незакроют обещаю

Vitali Kurmanaliev

Я тут не сижу ты единственная кому я ответил просто понравилась вот и ответил

Кристина.

Ладно. Не заморачивайся...Просто не хочу засорять лишними номерами свой телефон. Я только тут общаюсь, и то не знаю надолго ли...

Vitali Kurmanaliev

Понятно просто хотел познакомиться ну если нет желания Ок )