Галина Д

Тут есть полицейские? Или работники прокуратуры, ск? Вопрос есть.

Ответы
Sekach Dev

Просто военные с пистолетами и гранатами подойдут?..))

Sekach Dev

За хорошие слова... Спасибо!..))

Галина Д

Я всегда к тебе с теплотой.

Sekach Dev

Не знаю чем заслужил..))

Галина Д

Ты просто не узнал меня, я сменила имя🤣

Sekach Dev

Ну это бывает... и не только здесь.... Если захочешь есть еще и другие сети..))

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ТОЛЬКО ОДИН НАРОД

Галина Д

А они не народ?

Александр Ревнивцев

ОООО НЕТ ЭТО ВЫСШАЯ КАСТА

Галина Д

Зря, вы так

Юл
Юлий

задавайте свой вопрос)

Галина Д

Вы откуда?

Юл
Юлий

Вообще с Одессы но сейчас в Хайфе живу

Галина Д

Вы не россиянин, и законы у вас свои. Спасибо, что отозвались

Юл
Юлий

Нет слава Богу не россиянин)

Галина Д

Обидно прозвучало

Юл
Юлий

Я не имею ввиду национальность в этом плане я интернационалист а как государственную преступную корумпированную на 100% систему -Российской федерации -там живет много угнетаемых народв и мне кажеться больше всего русские и страдают ...нечего лшичного

Ку
Кукулькан

может не надо? ))

Галина Д

Надо

Скорпион Иванович

На какую тему?

Скорпион Иванович

Особой разницы нет. Если что интересует, набери россиский кодекс по этой теме и прочти статьи!

Галина Д

Вопрос очень деликатный. В ук нет ответа

Скорпион Иванович

Если всё-таки этим вопросом может заняться суд, то нет какой-либо деликатности.

Галина Д

Это потом.. А сейчас другое

Скорпион Иванович

Я не пытаюсь проникнуть в твои тайны, но приоткрыть путь к решению проблемы можно.