Ал
Александра

Друзья! А кто любит портвейн?? Или какие ассоциации...?)

Ответы
Ирина Славянка

Раньше пила,теперь дорогой слишком.В юности очень нравился ''Агдам''.Потом,как всегда,его испортили.

Ал
Александра

Сегодня удалось по скидке ...розовый Алушта. Юность вспомнилась...)))

Бо
Бока

будучи студентом не мог понять песни Хампердинка. раздавил бутылку портвейна и всё понял! надо же

Ал
Александра

Правда??))) Вот уж этот Хампердинк...

Бо
Бока

вот уж этот Боря! то бишь...Я!

Бо
Бока

по субботам пили портвейн в общаге Горьковского инъяза

Ал
Александра

А кто не пил??))

Ольга Опекунова

Мне нравится терпкий вкус вина..Но Сашунь..,их столько оттенков..кошмар..Обожаю Тебя..🤗

Ал
Александра

Привет! Оленька!) Глазам не поверила.. вопрос давнишний..по настроению... Как ты?

Ольга Опекунова

Привет.. нормуль всё..,дышу и мечтаю..🤗😊✨

Ал
Александра

Прикольно!)) Зубы прорезались...полегчало??

Ма
Марина

Портвейн вызывает ностальжи по юности , мы его пили с девченками перед танцами...

Ал
Александра

Точно! Душа моя!)) Даже нюхать его люблю...юностью пахнет!!)))

Ма
Марина

Жалко , что сейчас под названием портвейн , юпи со спиртом набодяжат !

Ал
Александра

Не знаю наверняка

Дмитрий Ельцов

молодость. студенчество. влюбленность. все это под портвейн 777 (три топора)

Ал
Александра

Эх, времечко!!)))

Дмитрий Ельцов

помнишь?

Ал
Александра

Ищо бы...с улыбкой!!)))

Ал
Александра

Взаимно...

Телефонист Вася.а

Португальский очень.То,что в союзе называли портвейном просто пойло.

Телефонист Вася.а

Да,я и без бухла не жалуюсь на настроение.Реллаксант.Портвейна мне надо много,чтобы расслабиться.

Ал
Александра

Нужны более эффектные методы...

Телефонист Вася.а

Например?

Ал
Александра

Не доктор...))

D Valentin

Пейте соки. И полезнее, и приятней, и вкуснее.

Ал
Александра

Хороший совет!)

Виктор Конобрий

Напиток студенческих лет-портвейн 777.

Ал
Александра

У меня в дать студенчество было чуть раньше... разнообразия побольше!)) Разбирались в соотношении сахара и градусов...)

Виктор Конобрий

Ваше студенчество вряд ли было раньше моего.Я старше Вас на 30 лет....

Ал
Александра

Усомнилась, но и правда!))) У нас при дефиците еды дефицита в красивых и правильных портаейнах мне было...) В Москве в студенчестве))

Виктор Конобрий

Я не думаю,что Вам 81 год.

Ал
Александра

Я тоже не думаю ..

Виктор Конобрий

Все еще впереди....

Марат

Вино глубокой юности.

Ал
Александра

Да!!! И запах его ...оттуда!))

Олег Соколов

Три семёрки?????????🤣

Ал
Александра

Нет...крымский классический?!)

Ал
Александра

Вкусняшка!)

Татьяна Стручкова

Нет, лучше водка.

Татьяна Стручкова

А я всю жизнь между Перово и Динамо. Адресов пять сменила. А районы все те же.

Ал
Александра

Подруга на Динамо!)) Все наши места!)

Татьяна Стручкова

Вот и бегаю на работу через Петровский парк.

Ал
Александра

Привет Москве!)

Татьяна Стручкова

Обязательно.

Ilhom Mirzaev

Нелюблю вредно

Ал
Александра

И правильно!) Сок тыквенный самое то! И даже без сарказма... Просто люблю запах юности...

Ilhom Mirzaev

Лучше семечки тыква

Ал
Александра

Навкрняка

Ilhom Mirzaev

Сейчас портвейн есть?

Ал
Александра

Есть... Сегодня купила со скидкой, нашли воспоминания, решила поделиться...

Ilhom Mirzaev

Приколно

Ал
Александра

Спасибо, что откликнулись...)))

Лев Дувидович Перкис

Три семерки.

Ал
Александра

У нас спор по поводу, что же лучше

Лев Дувидович Перкис

У нас спор?

Ал
Александра

У нас дома спор...))

Лев Дувидович Перкис

Спор дома?! Таки плохо.

Ал
Александра

Все хорошо у нас!) Просто аппараты разные))?

Nikola Mahkov

-они разные--

Ал
Александра

Разные портвейны?? Или ассоциации??)

Nikola Mahkov

-портвейны разные--

Ал
Александра

Конечно!)

Nikola Mahkov

-светлые -нормальные!--

Ants

алушта.

Ants

бывал. работал там недалеко, в семидворье. а портвейн хороший. при всем моем настороженном отношении к сомнительным винам именно портвейн алушта всегда шел на ура. да и щас, если там бываю проездом стараюсь прикупить бутылку-другую.

Ал
Александра

В том лагере мы пили не портвейн!) А местное кислое вино с карамелькой за щекой!!!)))

Ants

я в лагерях не отдыхал, только по детству один раз в артеке, лет 10 было. тогда портвейн еще не пили. если после то в школе комсомольского актива, но чаще в судаке и портвейн уже не пили.

Ал
Александра

Тут же студенческий лагерь...лето...море))) красота

Ants

крым есть рай. это понятно.

Евгений Тимофеев

любил

Ал
Александра

Помнишь как пахнет..

Евгений Тимофеев

ПОЛЫНЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александра

Да ну!!)) Это вермут...

Евгений Тимофеев

тогда не помню