Николай

История о том как мужик выпал с 14 этажа и оказался в теле кота в паралельном мире кому интересно и сможет дослушать до конца, скажите потом чем дело кончилось?

Ответы
Zоя

Ни чем , скорая приехала , он отделался лёгким испугом, встал и пошёл вроде даже отказался от первой помощи.Это в новостях было, набухался от неразделённой любви))Помял правда крышу авто....вот что там с хозяином было и какие там разборки были и были ли я не знаю.

Бабайкин Юрий

Икар...а если выжил то Бэтмэн🤭