Юзэф Витальевич Ястремский

почему раньше, на сайте xukru.net была просто ,,обнажёнка" разных категорий а теперь, на сайте:xuk.icu в основном то что, я называю ,,порнуха" ,,классика" ,,анал" ,,орал" ,,групповушка"?

–1
Ответы
Леонид Шестаков

когда то один кореец, разглядывая "обнажёнку", задумчиво сказал:
- зависит от того, как женщина ногу поставила - вот так - ню, а вот так - порно...

~E
~ Eva Lansca ~

Вот это серьёзная проблема! 🤔🤔

Елена Сергеевна

И не говорите, проблема так проблема)))

Юзэф Витальевич Ястремский

нет. просто в этом случае выражение:,,раньше было лучше" оправданно даже про времена моей молодости! раньше там было почти ,,ню" а сейчас это точно порносайт, а с телевизора я ещё про ,,мораль, этику, нравственность" но этот сайт, делает всё против пользователей, они уважают не всех пользователей, почему они не сделали, больше-бы заработали!