Ал
Алёна

Вопрос: могли бы Вы заказать корм для кошек по адресу пункта выдачи, если скину в лс? Просьба: закажите, пожалуйста. Есть много брошенных кошечек, стараюсь пристраивать, стерилизовать,но не всегда получается накормить 🙏

Ответы
Не
Нелли

Это хорошее дело конечно. У меня у самой кот , ещё маминого кота кормим.

Ал
Алёна

У меня 4 кошки живут. Все уже привыкли. Надеюсь хоть одну,самую молоденькую пристроить. А так, не пристроились они вовремя, трое кошек. Так и остались у меня. Все с улицы. Один кот,и тот с кальцивироз, язва на языке не заживает,кашляет как старичок. Теперь боюсь брать котят к себе на передержку, чтоб не заразить. Ещё вон кошка лишай притащила, остальных наградила. Лечу по предписанию врачей. Но лишай такая штука противная.

Не
Нелли

У нас у мамы тоже кот переболел лишаем. Мазали ему мазью . Долго болел , почти лысый стал. Сейчас все нормально.

Ал
Алёна

Вот тоже лечимся, надеемся, что молоденькая поправится скоро. Надо искать ей дом. Она полупородистая,слабовая. Кот тоже какой - то пушистый, даже вон кисточки на ушах проявляются. Простые кошки имеют более сильный иммунитет.

Ал
Алёна

Мазь Ям нам прописали. Ею мажем.

Не
Нелли

Мы вроде тоже им мазали.

Андрей Григорьянц

Рад бы но у самово шестеро и они привыкли к мясу ...

Вячеслав Скульский

такая же хрень, только и работаем на кошек.

Ал
Алёна

Стерилизовать - единственный выход. Но так люди же ещё кидают.

Вячеслав Скульский

мне никто кроме кошек обреченных на смерть не кидает. горбачу на стройке реально, чтоб всё по честному было. вот ещё восьмая и черная вдобавок прибилась, главное наши ее сироту приняли тоже, а не прогнали. между собой дерутся а ее не трогают. видно та девочка много горя хапнула и не раз была на краю погибели. и вот к нам пришла сама, ... так и назвал ее инди, типа ина. как и наша земля. и вот думаю, стройки закончились, как бы в зиму, а им кровь из носа 1100 только на головы куриные каждую неделю. ну это крайний случай, а так я им молоко покупаю, очень его любят. и мясо чудеса творят ради него. и главное один выпросит, самый старший и мудрый дэми. а как одному дать, он не возьмет, пока все остальные не наедятся. иногда так умудряются меня оболванить, что запросто два кг со сковородки улетает. а стерилизация у нас бесплатно, но раз в месяц, вот жду очередную очередь, так как таблетки дорогие, ещё дороже от блох и не надежные. да и жалко мне их уколами травить, ведь любят меня по настоящему. а любовь кошки очень трудно достичь.

Ал
Алёна

Хорошо, что стерилизация бесплатно. В нас через группу Котопёс собирают на нее. А я вообще сама оплачиваю иногда,потому что этим кошкам в помощи отказала группа,мол,деньги на ветер. Их порой трудно выловить,а ещё бабушка одна собирает и не отдает. Так и стараемся ловить да красть кошек, чтоб стерилизовать да пристроить. Плодятся,да. Но есть ведь им тоже хочется. Тем более,что приплод чаще погибает, они одни полудикие, а другие как взаперти у этой бабушки, попробуй вытащи у нее из-под носа,стережет. Они больные многие, там вирус был,сейчас вот тех,что остались, вытянуть бы. А люди все бросают и бросают,а потом жалуются, что людей не жалеем. А я и людям помочь не против,но делом больше,денег у самой часто не хватает 🤷

Ирина Кореневская

Алёна, добавьте меня в друзья. Я помогу

Ал
Алёна

Здравствуйте. Добавила Вас. Благодарю за отклик!

Соболев Валерий

Бумага Консервационная

😏мы тоже так делаем

Бумага Консервационная

А если хозяина отравить, чтобы диарея была

Ал
Алёна

Он не ест из чужих рук 😄

Ал
Алёна

Я бессильна тут.

Андрей Крамер

молодец, это кумано

Константин

Зайди на краундфандиговую площадку. Там люди тебе дадут денег на кошачий приют. Чтобы ты смогла открыть кошачий приют.

Ал
Алёна

Интересно. Не слышала о таких площадках. Как ее найти? Так и набрать в поисковике?

Константин

Так и напиши в поисковой строке браузера: Краудфа́ндинг 👉👉👉 — коллективное сотрудничество людей (доноров), которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы вместе, как правило, через Интернет...

Ира

Спишемся в лс

Ал
Алёна

Хорошо

Old Bastard

Уф...приходи..

Таня К

Могу

Ал
Алёна

Я напишу город? И Ватсап свой могу отправить в лс. Нам бы сухой корм, он дешевле, что-то вроде Прохвоста.

Таня К

Пишите в лс я дам номер

Ал
Алёна

Хорошо. Благодарю 🙏