Ку
Кукулькан

На бесплатную вакцинацию россиян в федеральном бюджете было зарезервировано 182 миллиарда рублей. А кто платит!?

Ответы
Евгений

бюджет пенсионный фонд наши налоги думаю хватит и тд и тп все наше Вранье что они бесплатные а следующие вакцины все платные уже пятую изготовили и человеку после первой нельзя не ставить можно сказать подсадили а не будет ставить одним словом Хана

Михаил Гехт

налоговые резиденты: граждане и юрлица (с этих больше). Поскольку вакцинация стоит примерно 2-3 тыр на человека, а ОДИН ковидный с тяжёлым течением примерно 400 тыр. Если дать наличными, то вряд ли истратят на вакцинацию

Ку
Кукулькан

Экстрасенс?

Михаил Гехт

Да, был не прав. Написал как для умного, извини.
Это не «видно по тебе», а очень заметно по твоим способностям понимать печатный текст

Ку
Кукулькан

кому заметно?

Михаил Гехт

- Мальчик, как тебя зовут?
- …
- Мальчик, ты что, тормоз?
- Меня Вася зовут.
- А где ты живешь?
- Я не тормоз.

Ку
Кукулькан

это что?

Сергей Анахин

А кто сделал миллиарды на масках? А вакцины? Выделены средства-работягам -производителям кинули копейки, себе по максимуму. И вообще кто за всем этим стоит? Фамилии. Пусть назовут Фамилии. И мы все ахнем.

Юрий ----

Вероятно тот,кто хочет качественную вакцину:Министерство иностранных дел заказало для себя 400000 тыс.доз западной вакцины.

Алексей О.

ВОТ ! САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС !
Платим то мы, главное узнать, КОМУ ВЫГОДНО, тады узнаем, кто реально рулит страной и миром.

Aлександр Кузьмин

Тэчер в своё время сказала честно - ни у какого государства НЕТ СВОИХ ДЕНЕГ !!! Есть только деньги собранные с народа .

Ир
Ирина*Z

тот кто эти деньги тратит, тот и платит.. а зарабатывают эти деньги конечно же не они! и это точно!

Машлизинг Одо

Тот кто вакцинируется второй, а потом и третий раз...Первый блин комом всегда бесплатно однако...

Qqqq Qqqqq

это же не царскими золотыми червонцами, а бумагой резанной, хоть и красивой, так что не страшно

Сергей Луцковский

Налогоплательщики.Ведь не всё ещё налогами обложили, скоро ещё больше будут "резервировать".

Наталья Александровна

Так мы и платим по ходу...Нет ничего для людей бесплатного, нее-тууу...!!! 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Без понятия, но говорят учреждениям которые делали прививки государство приплачивало.

Ку
Кукулькан

Да ладно! 😁

Александра

Вам, зачем такие муки... На верёвку привязать хотят... Вопрос в том, кого привяжут....

Ку
Кукулькан

Вопрос про деньги

Александра

О...

Никифоров Валерий

Бесплатно . это в мышеловке . Так что платит тот , кто за золотой миллиард педалит.

Игорь Шароватов

Есть бюджет. Есть фонд национального благосостояния. Денег в России хватает

Ку
Кукулькан

Откуда они?

Игорь Шароватов

С налогов. С акцизов и т.д

Ку
Кукулькан

Так и надо говорить

Ви
Виталий

Налогоплатильщик☝️ правительство не чего не производит только потребляет

Анна Козлова

На хрена об.этом заморачиваться? Шут с ними,пусть сами там колются

Ку
Кукулькан

за наш счет

Анна Козлова

Почему? Не ходите никуда,не сдавайте ничего и не платите

Ку
Кукулькан

налоги тоже не платить?

Анна Козлова

По возможности и не платить

Анна Козлова

Да чего уж там....Госкдарство любимое нае....т,надо и их

Александр Добрый

Придурок обкуренный опять выступает. тебя это что сильно волнует

Ку
Кукулькан

Очень

Александр Добрый

Так ты ещё покури и пройдёт

Ку
Кукулькан

Ем пока

Подрыв Устоев

Бюджет же профицитный. Стран с профицитным бюджетом не так много.

Т*
Татьяна *

По полису ОМС мы получаем необходимые медицинские услуги

Ку
Кукулькан

платит то кто? мы не получаем, нас используют для получения страховочных денег))

Т*
Татьяна *

А где это не так?