Leon Popa

ДОБРОЕ УТРО! ЕСТЬ ЗДЕСЬ ХОЗЯЙКИ? ЕСЛИ ДА-СКАЖИТЕ; ИЗ ИНДЮКА ДОМАШНЕГО ПОЛУЧИТСЯ ХОЛОДЕЦ БЕЗ ЖЕЛАНТИНА? ЗА РАНЕЕ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответы
Дилмали Грегори

Получится. Но немного. Варите косточки ног и крылышек долго. Посуду берите такую для варки, чтобы самая большая кость не разломанной поместилась. Но самое главное правило. Воды надо наливать столько, чтобы потом не добавлять. Перцы горошком, морковь кусочком и гвоздику можно сразу класть в варево. А лавровый лист и чеснок перед выключением.

Leon Popa

СПАСИБО!

Светлана Мейтина

Получится,конечно! ПОЛОЖИТЕ в кастрюлю шейку,крылышки и окорочка и варите,как обычный холодец.Только не перелейте воды.В конечном результате жидкости должно быть не более толщины первого пальца...

Leon Popa

МОЖЕМ ПОГОВОРИТЬ ПО ВАЙБЕРУ ИЛИ ВАТЦАБУ ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ! +37369272774

Светлана Мейтина

У меня---Вайбер! Но в данный момент--сломан,отдала в ремонт.Потом---как починят---поговорим,обязательно.Ваш номер записала....

Leon Popa

ХОРОШО! Я НЕ ЛЮБЛЮ ПИСАТЬ! СЕЙЧАС СМОТРЮ НА ЮТУБ ДОКУМ. ФИЛЬМ!

Светлана Мейтина

Всего самого доброго! Спокойной ночи и добрейших снов!

Leon Popa

СПАСИБО ВЗАИМНО! СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Olga Smirnova

Получится вкуснейший бульон с мясом. Замочите желатин по инструкции и разбирайте мясо(как делаете холодец).Затем все прокипятите,разлейте и,предварительно остудив,в холодильник.👍

Leon Popa

СПАСИБО-ДОРОГАЯ Olga! ЭТО Я ЗНАЮ! ОТ МИЛОЙ ХОЗЯЮШКЕ ХОТЕЛ УЗНАТЬ ЕСЛИ ПРИМИТСА ТОЛЬКО ИЗ ИНДЮКА! С МЕЖДУ ПРОЧЕМ Я ТОЖЕ В РАЗВОДЕ И ИЩУ ПОРЯДОЧНУЮ ХОЗЯИКУ, А ВМЕСТЕ САМИ РАЗБЕРЁМСЯ И ПОЛУЧИТСЯ ВКУСНО!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Сварить ноги, крылья, шейку в не очень большом количестве воды, варить долго ( в зависимости от возраста индейки ) чтобы мясо хорошо разварилось, должен получиться добрый холодец.

Leon Popa

ПОЛУЧИЛСЯ

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Приятного аппетита!

Leon Popa

СПАСИБО

Людмила Козина ( Агеева )

Никогда не добавляю желатин ,у индюка косточки большие ....достаточно ,жаль на холодец ,меня впервые ,угощали супом ,из свежего индюка ,35 лет прошло ,помню запах !!!👍👍👍

Leon Popa

vyt yt ;fkm! dfhbncz!

Leon Popa

МНЕ НЕ ЖАЛЬ! ВАРИТСЯ!

Людмила Козина ( Агеева )

Значит ,не последний !🤗🤗🤗

Нина Блинова

Постоянно готовлю, покупаю индейку у фермеров. Варю из голени,шей и плеча. Никогда желатин не добавляла. Домашние говорят, что это самый вкусный холодец. Застывает мгновенно.

Leon Popa

ТОЧНО ПРО ТЕБЯ!

Нина Блинова

Агрессивный вы однако, как будто был в гостях и пробовал, да и к тому-же мы уже на ты.

Leon Popa

КОГДА ПРАВДУ ГОВОРЮ АГРЕСИВНО СТАЛА ТЫ!

Нина Блинова

Злоба то откуда? И откуда вы можете знать правду, не зная человека?

Leon Popa

ПО ГЛАЗАМ И ОБЩЕНИЕ ОПРЕДЕЛИЛ-ПЛОХАЯ ХВАЛЮНЯ И АГРЕСИВНАЯ-БАБА!

Людмила

получится, только надо добавить немного свинины (ножки), говядинки (булдыжку) и холодец застынет как стекло. А у инд.ка надо взять ноги, крылья, шею. Мясо скушайте так

Leon Popa

ЭТО Я ЗНАЮ-НОЖКИ! Я ПРО-ЕСЛИ ЧИСТО ИЗ ИНДЮКА!

Людмила

получится

Leon Popa

СПАСИБО! ПРОТИВНОЕ ВАШЕ ФОТО!

Людмила

а между прочим это известная модель

Leon Popa

МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ НЕ ИЗВЕСТНОЕ НО СВОЁ!

Людмила

ааа, можно было бы если бы здесь были только адекватные люди. Я сначала поставила сое, но как то откровенно высказалась по поводу одного факта и этот неадекват откопировал мое фото и гонял по всем сайтам, оскорбляя...

Leon Popa

У МЕНЯ С САМОГО НАЧАЛА СВОЁ! УДАЧИ!

Том

Да, и даже очень неплохой, но долго, часов 5-6. Особенно если разделать по сортам мяса и закладывать по очереди. Самым нежным кусочкам и 40 минут предостаточно.

Leon Popa

СПАСИБО!

Наталья Ро..............я

привет . ЛЕОН..оооооооо как вкусно...я никогда в холодец не доб. желатин...только говяж. или свин.ножки....когда разное мясо-супер....угощай

Leon Popa

ПРИВЕТ НАТАША! Я УЖЕ ПОСТАВИЛ ВАРИТЬ ТОЛЬКО ИНДЮШЬЕ МЯСО. ДЛЯ ПРОБЫ ЕСЛИ ПРИМИТЬСЯ!

Наталья Ро..............я

будет жидкий...надо кости

Leon Popa

МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПУГАЕТ ТВОЁ ФОТО! У ТЕБЯ МОЗГОВ НЕТ! ПОСТАВЬ СВОЁ ФОТО ПУСТЬ СТРАШНОЕ НО СВОЁ!

Leon Popa

ТЫ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА! ПОЧЕМУ СТАВИШЬ УРОДОВ!

Нина Павленко

Обязательно получится,но не тонна.Главное-выдержать время томления,а не сдуру кипятить.И температура после разлива.И ву а ля!

Leon Popa

ДА! ИНДЮК НЕ БОЛЬШОЙ 15.5 КГ. ВУ А ЛЯ УЖЕ БЫЛО-СЬЕЛИ. ПОЛУЧИЛСЯ ВКУСНЫЙ

Leon Popa

👠

Луиза Широкова

Из индикатор не пробовала. А желатин хороший натуральный продукт, и холодец с желатином получается красивый, прозрачный .

Leon Popa

Я ПРОБУЮ БЕЗ ЖЕЛАНТИНА! 2 ЧАСА ВАРИТСЯ! ПАЛЬЦЫ НЕМНОГО ПРИЛЕПАЮТ.

Луиза Широкова

Какая брезготня! Зачем вы пальцы в кипяток суёте?

Leon Popa

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ПЛОХАЯ ХОЗЯЙКА!! Я С НАЧАЛА НАБРАЛ В БЛЮДЦЕ ОСТУДИЛ ПОТОМ НА ПАЛЬЦЫ И ВСЁ НОРМАЛЬНО. А ТЫ НАВЕРНА ДАЖЕ РУКИ ПЕРЕД ГОТОВЛЕ ЕДЫ НЕ МОЕШЬ!!!!!!

Татьяна Шаборонина

ДА! ТОЛЬКО НАДО ДОБАВИТЬ СВИНУЮ И ГОВЯЖЬЮ НОЖКУ И ДОМАШНЮЮ КУРОЧКУ. Я ВСЕГДА ТАК ВАРЮ. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ЖЕЛАТИНОМ.

Leon Popa

Я СВАРИЛ ЧИСТО ИЗ ИНДЮКА! ПОЛУЧИЛОСЬ ХОРОШО!

Татьяна Шаборонина

Поздравляю!👍😁🌹

Leon Popa

ВКУСНО!

Татьяна Шаборонина

Приятного аппетита!🍞🍗🥪🌭

Leon Popa

МУЛЦУМЕСК!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

еще как получится ! варить надо на медленном огне после того как закипит и собрать навар , пусть томится часов 5 .

Эльвира Галиева

Во-первых. нужно брать целые ножки, варить долго, часов 6, но я бы все-таки добавила желатина, чтоб стоял хорошо.

Leon Popa

Я О ХОЛОДЕЦ А ВЫ О СТОЯКЕ!

Эльвира Галиева

каждому-свое.

Leon Popa

Я ОБ ЭТОМ! Я ЛЮБЛЮ ХОЛОДЕЦ А ВЫ СТОЯК-ТАК?

Эльвира Галиева

Как вас зацепило, по Фрейду.

Leon Popa

ЧТОБЫ СТОЯЛ ХОРОШО-ВЫ НАПИСАЛИ!

Светлана Белозерова

конечно,но холодец будет не крутой а жидковатый.Так что лучше субпродукты из свининки и говядины подойдут.

Leon Popa

СПАСИБО ВАМ!

Людмила Лутфуллина(Михалева)

Извините, но не разу не готовила холодец из индейки, но думаю что вряд ли, ведь индюшка диетическое мясо

Leon Popa

БУДЬ УМНОЙ!

Людмила Лутфуллина(Михалева)

Да вроде итак не дура

Leon Popa

А ГДЕ ФОТО?

Leon Popa

КАК ТО ЛИЧНУЮ БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО ВИДЕТЬ С КЕМ ОБЩАЕШЬСЯ!

Ан
Анатолик

Почему без желатина? Кстати есть заменитель желатина и он натуральный Агар Агар помойму называеться..

Leon Popa

ХОРОШО ВЫШЛЮ ПО ПОЧТЕ!

Любовь Тихонова

Так приглашайте, пр едем😁

Leon Popa

Я БЫЛ В КРАСНОЯРСК! В 2016 ГОДУ! ЧУТЬ НЕ ЗАДАХНУЛСЯ ВАШИМ ВОЗДУХОМ!

Любовь Тихонова

Хорошо короновирус лечить😀

Leon Popa

ПОНЯТНО!

Вера Соломенникова

получится точно,не сомневайтесь,только жидкости не наливайте минимум чтобы только покрывала птицу

Leon Popa

СПАСИБО!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

У меня суп куриный в холодильнике застывает , а из индюка тем более застынет и без желатина .

Светлана Бульская

А почему нет?Варят же из петушков и корочек.Но если честно из индюка никогда не готовила.

Светлана Бульская

Та ну.Просто занимаюсь делами.Заскакиваю присесть у компьютера.

Leon Popa

А Я ИДУ ЗАНЯТСЯ ДЕЛАМИ. ПОСТАВИЛ МУЗЫКУ ВО ДВОР ЧТОБЫ БЫЛО ВЕСЕЛО РАБОТАТЬ В ОГОРОД.

Светлана Бульская

Правильно.Я тоже работаю под музыку.Удачно потрудиться.👋

Leon Popa

СПАСИБО!

Светлана Бульская

Пока-пока.)