Фердыщенко.

Родись я в это время 21 веке.. Я думаю меня давно отобрали бы у моей мамы в детдом.. потому что в советском союзе я рос холодный квартире.. мама не могла приобрести дров.. и мы реально спали в холодном квартире.. потолки аж инеем были покрыты... С водой была проблема.. зимой конечно было проще снегом можно было растопить.. с продукта питания слава Богу!

Ответы · страница 2
Любовь Алексеева

Почему вот так происходит

Фердыщенко.

В советском союзе правительство что хотела то и творила.. это сейчас народ может поднять и через интернет показать проблему и со временем она решается.. а раньше такого возможности не было..

Любовь Алексеева

Нет. Мама решила проблему. Зря вы так

Фердыщенко.

Я маме своей очень благодарен

Дэ
Дэн!!!

Сейчас тепло в квартире?

Фердыщенко.

Кстати, Я не люблю тёплые квартиры.. сейчас в данный момент у меня показывает + 2... Почему-то я себя чувствую комфортно.. хотя могу нагреть до 30... Я начинаю заболевать простудными заболеваниями когда я живу в жаре

Julia Schönknecht)

Теперь ещё хуже живёшь?

Фердыщенко.

Вот то что соседи рядом со мной живут.. они миллионеры.. Я для них кажусь наверное хуже чем бомжи.. сейчас бомжи то выглядит как успешные одеты с иголки нитки.. отличишь кто из них есть кто

Наталья Гришина

Да бывали такие случаи

Сергей Комитетский

Вы не правы . Помню в старой квартире были печки , правда газовые и никаких батарей но были и дровянные печи .

Та
Татьяна

Где ж так хреново то ?

Фердыщенко.

Это было не в городе это было в деревне даже в совхозе.. моя мама Она конечно всегда притягивала неудачу.. несчастным человеком она была

Та
Татьяна

Ну а сейчас то всё хорошо?

Фердыщенко.

Сейчас моей мамы уже нет.. а я как как, про себя я ничего не могу сказать.. вы и так про меня всё знаете

Фердыщенко.

Благодарю тебя Татьяна

Наталья Петрова

Это гле ж Вы жили?

Фердыщенко.

Я в СССР как на войне жил.. конечно я замечал других людей они жили как в раю

Наталья Петрова

Наверно это от родителей многое зависит. Мои например были труженики, ответственные. Чувствовалась их забота. А нас в семье 5 детей было . Каждого одеть и накормить надо.

Фердыщенко.

Да, насчёт одежды и продукты слава Богу родитель мог обеспечивать.. Ну то что происходило вокруг этого всего например меня.. это было как на войне

Наталья Петрова

Надеюсь, Вы выросли и не обозлились на мир. То, что не убивает, делает нас сильнее.

Фердыщенко.

Дай пофиг на всех! Значит , было за что меня наверное.. вселенную не обманешь!

На
Наблюдатель

а я ишо и голодал

Фердыщенко.

Ну-ка ну-ка ну-ка Юра... Расскажите пожалуйста как вы держали голод?

На
Наблюдатель

доси его боюсь--холодильник забиваю

Фердыщенко.

Вот и я Юра тоже также..

На
Наблюдатель

браат!!!

.M
..... Marina

Ну выжили)

Фердыщенко.

Да... Было время! ☺️