Ок
Оксана

- пункт плана"золотой миллиард"? упорная неустановка "лежачих полицейских" перед пешеходной зеброй, не смотря кричащую статистику во всех странах!, о львиной доле наездов на пешеходов на этом участке или феноменальная недогадливость научных светил и нобелевцев?

Ответы
Михаил Гехт

Нобелевцы не внедряют, внедряют чиновники, из совершенно других соображений. Например,на чём удобнее осваивать бюджетные деньги

Ок
Оксана

да. им некогда

Михаил Гехт

Почему же. Когда идёт передел рынков "волки от испуга скушали друг друга". Но это редкость, не 90-е какие!

Ок
Оксана

ну точно им некогда народ ублажать

Михаил Гехт

Не не когда, а на фиг не нужно

Ок
Оксана

а знаки дорожные просто для штрафов)

Влади Мир

В мире у власти дураков нет. Власти никогда не допускают ошибок. Они просто действуют не в ваших интересах.

Ок
Оксана

но и их друзья не летают по воздуху и их давят?

Влади Мир

Иногда убирают иногда переводят на другие уровни... Вы просто осознайте, что тело это всего лишь 10% от всей конструкции. Оно просто инструмент для воплощения духа и резонатор.

Ок
Оксана

Тело это всё

Влади Мир

Тело это ничего. Можно делать все и без тела. Это хорошая тренировка того как действовать после смерти.

Nikola Mahkov

-сами удивлены!--