Стоит ли предприятию закупить штукатурную станцию? Есть ли нарекания в использовании?
Св
Светлана_Светлана
Ответы
Antitролль. Игорь
Ну, если ваше предприятие по изготовлению кондитерских изделий, то я думаю - не стОит....
Св
Светлана_Светлана
А что сразу за сексизм такой? А? Если я женщина я что должна уметь готовить ? Вот это оскорбление. Нихрена себя меня так унижать.
Antitролль. Игорь
Похоже вы вааще не в себе
Св
Светлана_Светлана
Похоже вы узко мыслите. Женщинами вас ассоциируется с Кухней. Вот уж издевательство. Всех вас шовинистов штрафовать надо
Antitролль. Игорь
Ой....Идите уже в... Европу!!!
Ал
Алекс
стоит у кого? у всего предприятия сразу? там одни мужики?
Имя Фамилия
Интеллектуалу станция требуется ???
Св
Светлана_Светлана
Финансистам

Nikola Mahkov
-цена вопроса-лучше нет!--
Татьяна Ковалева (Павлова)
а почему бы и нет?

Виктор
А объемы то есть?
Св
Светлана_Светлана
Фирма строительная. Наверное объём есть.

Виктор
Все зависит от объемов, если есть , то лучше брать, выгоднее будет

Hito O'mamoru
што
Св
Светлана_Светлана
Да вот. Плановый отдел

Hito O'mamoru
ясненько
Максим Jw
...