Св
Светлана_Светлана

Стоит ли предприятию закупить штукатурную станцию? Есть ли нарекания в использовании?

Ответы
Antitролль. Игорь

Ну, если ваше предприятие по изготовлению кондитерских изделий, то я думаю - не стОит....😜

Св
Светлана_Светлана

А что сразу за сексизм такой? А? Если я женщина я что должна уметь готовить ? Вот это оскорбление. Нихрена себя меня так унижать.

Antitролль. Игорь

Похоже вы вааще не в себе 🤣

Св
Светлана_Светлана

Похоже вы узко мыслите. Женщинами вас ассоциируется с Кухней. Вот уж издевательство. Всех вас шовинистов штрафовать надо

Antitролль. Игорь

Ой....Идите уже в... Европу!!!

Ал
Алекс

стоит у кого? у всего предприятия сразу? там одни мужики?

Имя Фамилия

Интеллектуалу станция требуется ???😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Финансистам

Nikola Mahkov

-цена вопроса-лучше нет!--😛

Татьяна Ковалева (Павлова)

а почему бы и нет?

Виктор

А объемы то есть?

Св
Светлана_Светлана

Фирма строительная. Наверное объём есть.

Виктор

Все зависит от объемов, если есть , то лучше брать, выгоднее будет

Hito O'mamoru

што

Св
Светлана_Светлана

Да вот. Плановый отдел

Hito O'mamoru

ясненько

Максим Jw

...