Ур
Уралочка

Почему когда женщина сидит на стуле её коленки вместе, а у мужчин коленки расставлены?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а ты представляешь как трудно удержать на коленях девушку \\женщину -- да еще и любимую\\ну пусть приятную\\- тут сложно колени не разгибать)))

Валерий Егов

У мужчин половые органы мешают свести ноги, а у женщин их нет.Женщины в брюках тоже ноги раздвигают сидя.

Сеня Семеныч Горбунков

Мужики проветривают хозяйство. Температура должна быть ниже температуры тела.

V-Враг Незалёжности - Z

Посмотрите ТВ сейчас ведущие прошмандовки тоже раздвигают ножки.

Раиса Андреева

Мужчина в расслабленной позе сидит,а женщина всегда собрана!

Раиса Андреева

спасибо

Семен Отмахов

Оля,а таз женщины и мужчины для одного предназначены?

Nikola Mahkov

-спрошу у женщин!-а мужик-яйцам свободно!--✌️

Николай Дубинин

Вот тем и отличается мужчина от женщины .

Барон Де Гофмансталь

Может Вы удивитесь, но именно поэтому.

Алекс Венцель

Ей ничего между ног не мешает...)))))

Ле
Леонид

Потому что вам не мешает мошонка

На
Наблюдатель

а ты игрушку между ног положи

Ур
Уралочка

зачем

Ал
Александр

Яйца мешают сжимать колени.

Андрей Григорьянц

Может нам что-то мешает ?

С. В.

Может это не у всех?

Ур
Уралочка

сколько наблюдаю это так

С. В.

Я обычно наблюдаю это у путина, его част опоказывают с ратопыренным е.ком. расставит его и шлёпает ластами по полу, надувая щёки. Вероятно мужикам не удобно сидеть коленки вместе

Vik I Am

✨😂🌺