Аксакал-Хан-Паша

...нет...так нет...виртуальный развод...у нас тут встретил солдата с протянутой рукой о финансовой помощи...Я КОНЕЧНО ЖЕ ГНЕВНО ОТПИСАЛ ЕМУ...СОЛДАТ ПОЛУЧАЕТ ПО КОНТРАКТУ 30-35ТЫС.РУБЛ...будьте бдительны и внимательны...я посмотрел его страницу...а его и след простыл...но номер карточки оставил...СУЧЁНОК...!!!...

Ответы
Pavel Tygarin

Тут я с вами солидарен. Часто вижу здоровых мужиков с руками и ногами которые ходят попрошайничают возле церкви и магазинов. Но есть и знакомые инвалид и среди них женщины которые никогда себе не позволят у кого-то что то просить. Работают на дому , занимаются сборкой и ширпотребом. Вот так вот...

Аксакал-Хан-Паша

...и я таких людей уважаю...

Юж
Южанка

А сейчас это прямо инфекция. Ко мне в "Одноклассниках" уже обратилось два "друга" о финансовой помощи и прислали фото своих карточек. Но я с этими людьми практически не общаюсь и их просьбе была удивлена. Оказалось - интернет мошенничество.

Этоя

да... тоже встречала несколько мужчин, просящих деньги... стыд и позор... докатились...

Аксакал-Хан-Паша

...игнорить...и в ЧС...

Светлана Лебедева

Для того что бы убедится есть скайп, Нужно общение и смотреть в глаза

Ирина

Попрошаек и разводилово полно, нужно ухо востро держать.

Александр Падерин

Да много очень интернет кормит и даже обогащает

Юлия По

Я тоже с ним вела диалог. Мутный Он какой то

Люцифер

эта путинская "ЭЛИТА" =защитники наши))

Аксакал-Хан-Паша

...У НИХ СВОИ СТРУКТУРЫ...у нас другие задачи...

Люцифер

вот дорогой и вся твоя идеология я тебе заплачу и пойдешь ты в работать профессионально за меня))

Аксакал-Хан-Паша

...не тычте мне...да же если вы заплатите...ВЫБОР ВСЕГДА ЗА МНОЙ...но сраный горшок вы будете держать своими руками...и мои команды исполнять по первому разу...

Люцифер

как хорошо что вас! )) расстреливали свои)) заградотрядами))без горшков😂

Аксакал-Хан-Паша

...по мечтайте...а матчасть и историю этих отрядов ...!!!...ЗНАТЬ НАДО...

Людмила Варивоцкая

ТАКОЕ ЧАСТО ВСТРЕЧАЕТСЯ ПО САЙТАМ..

Телефонист Вася.а

И,что же , ты ему Гневно отписал?

Аксакал-Хан-Паша

...а это уже моя переписка...

Телефонист Вася.а

Так зачем ее выставлять на всеобщее обозрение?

Аксакал-Хан-Паша

...а я переписку не выставил...вы что то путаете...вам дали инфу...вот и решайте сами...

Телефонист Вася.а

Путают хрен с трамвайной ручкой.Читать не разучился.

Tатьяна Mосалова

НИКОГДА НЕ ПОДАВАЙТЕ МИЛОСТЫНЮ

Eugene Polli

Ну ты и жмот.. Мог 10 положить..

Eugene Polli

Мой город закрытый. И ты не мог быть здесь.

Аксакал-Хан-Паша

...вот МЫ и приехали к вам тоже из закрытого города...чернобыльцы на обследование...

Eugene Polli

У нас нет аппаратуры, может - вы к соседям? В Озёрск..

Аксакал-Хан-Паша

...а можети к ним...но это было 30 лет тому назад...и служил я в наших войсках МСМ...70 летие которых мы не давно отмечали...

Eugene Polli

Тогда точно - к соседям.

Ma
Mass.terr

Тут дохрена попрошаек рыщет

Ве
Вероника

Аферистов везде пруд пруди!

Лидия Агабалаева

Спасибо за информацию....

Аксакал-Хан-Паша

...игнорить...и в ЧС...

Лидия Агабалаева

Конечно....

Аксакал-Хан-Паша

...спс...

Маркиза Простая Баба

скорее всего это из МЛС

Аксакал-Хан-Паша

...ЭТО ОДНА ИЗ ВЕРСИЙ...

Ва
Валентина

спасибо за информацию

Лева Правая

полно проходимцев

Ru
Rusl

а, был такой помню

Вячеслав Шадрин

Заполняют нишу.