Я Ждал Тебя

😏не ну всегда забавляли эти эгоистки самолюбивые на сайтах знакомств😁
которые пишут в графе -о себе- " Я кактус с душой ромашки какая есть ,другой быть не могу !"
а чуть ниже в графе -кого хотите найти- "доброго,верного,который будет меня уважать и любить -👉если ты такой👈 то пиши !"

☠️написала бы дурыня прямо тогда уж мол " я стерва и люблю себя,а ты какой бы то ни был-должен быть таким каким хочу тебя видеть я,ни то пошлю на !"💀

–6
Ответы
Yury Panteleev

Ты еще расскажи про портфолио дам 50+ в купальниках. Вот жесть. Кого они своим целлюлитом то приманить хотят???

Я Ждал Тебя

ну....как бы это сказать то....мало ли извращуг.....ты вон вспомни про щекотки...тоже изращение....так вот и с этим тоже

Yury Panteleev

Славик с шариками вновь объявился))

Yury Panteleev

ОООО. Не знаете старика Крупского?🤔

Yury Panteleev

Шарики на дне Нептуна

Я Ждал Тебя

да тут каждый второй либо старик либо Крупскый ...ато и всё вместе ...

Ольга Макеева

Сегодня ты меня удивляешь своими умозаключениями. Такое впечатление, что кто-то травмировал твою душу.

Я Ждал Тебя

а ты меня удивляешь своим выводом....

Эй
Эйпи

ущербные девочки с недоразвитой психикой, им бы ещё в кукол играть, а они лезут во взрослые игры

Fenix🇱🇹

Она сама не знает , что хочет возможно себя толком мало знает . Скопировала и написала не думая .

Лариса

Вот зачем учить дур, что и как писать? Зачем, вообще ,нужны эти сайты?

Na
Natali

Всегда надо в первую очередь смотреть на себя.

Я Ждал Тебя

давай я тоже посмотрю на тебя

Na
Natali

На тебя будем смотреть в четыре глаза

Я Ждал Тебя

Наталья Юрьевна,мне досточно вас дорогая моя,не станем подруг ваших звать

Na
Natali

Я и не про подруг, да и не верю я в женскую дружбу. Четыре глаза мои и ваши. Вот так вот, дорогой Р..

Я Ждал Тебя

а ,так милаха про тет-а-тет сразу...оооо какая Наталя....я прям воспрял весь

Na
Natali

Опять внимательно не читаешь, куда торопишься. Про тет-а-тет ни слова ни намёка. Я про наблюдения

Баба Яга

А ты все по сайтам знакомств шатаешься

Баба Яга

Это ж полюбить тебя нужно, как минимум.

Я Ждал Тебя

та...с моей то харизмой...ты уже почти влюбилась...только молчишь....

Баба Яга

У тебя ее нет.....все какое то напускное

Я Ждал Тебя

ты думаешь...?
тогда ...буду один

Баба Яга

Побудь какое то время, а потом выходи в мир:)

Остап Бендер

но это же не сайт знакомств

Я Ждал Тебя

кто сказал....где это написано...

Остап Бендер

я сказал)) Остап!

Я Ждал Тебя

энто тот шо Бендер ?

Остап Бендер

именно он!

Татьяна Ковалева (Павлова)

что хотела она сказать?

Я Ждал Тебя

там описано

Татьяна Ковалева (Павлова)

ерунда там написана понторезная девушка и какой то похожий парень

Я Ждал Тебя

таких девок на сайтах знакомств навалом

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю не лазила там

Кто Назвал, Тот Знает

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Я Ждал Тебя

что с тобой

Владимир Литяйкин N

Правильно так и пиши

Ma
Maria

Реклама -это всё! )))

Я Ждал Тебя

твоё?🤨

Ma
Maria

Мое.

Я Ждал Тебя

забирай

Ma
Maria

Спасибо

Ск
Ска-0Й

🖼

Та
Тася

😃👍🤝🌷

На
Наталья

Прально

Я Ждал Тебя

ты согласна

На
Наталья

Да

Я Ждал Тебя

только ненервничай

На
Наталья

Вообще кремень

Я Ждал Тебя

странно

На
Наталья

Почему

Алина N

😂😂😂

Максим Jw

🤣🤣

Ча
Чарли

🤣

Ча
Чарли

Мне больше всего понравилось а не меня ли ты потерял?

Я Ждал Тебя

нухно найти что то чтобы потерять

Ча
Чарли

😆 ладно

Nikola Mahkov

😭