Виктор

почему Запад, и особенно ЧМеркель, ненавидят Путина и вообще РОССИЮ ?

Ответы
Александр Шахматов

Меркель думает о новой Германии, без комплеса неполноценности фашизма..) ЕС - не имеет права слова - ЕС -это потеря суверенитета..)) Запад о диктате НАТО над Россией. Пиндосы - что бы вы не думали, вы будете делать, что я скажу..)) Последний аргумент, - отзыв послов..) А дальше - ultima racio regis..)) Но это будет для всех и быстро..)))

Виктор

размышления об адекватности пиндосов и евросов?

Maxim Kazlovski

Ну, потому, что он не тупенький Ельцин, а достаточно умный человек. А умный человек у руля такой махины, как Рашка- это очень неприятный по сути человек.)

Виктор

нужен как в Хохляшке - Парасёнко? Яйценюх красивше - губенки красные, мокрые- всегда готов ублажить обаму 😄

Irina .

Завидуют! Когда сильно завидуют, всегда ненавидят. Тем более авторитет Путина во всём мире признают, Меркель даже на родине называют дурой-бабой

Alla Cauley

А почему Путин ненавидит Запад и внушает то же русским гражданам? Ему спасибо нужно сказать, что рассорил Россию со всем миром

Виктор

с чего такой вывод? ему то как раз запад пофигу, и с кем рассорил - с обамой-обезьяной?

Виктор

весь мир - и политики - это большая разница

Versace

весь мир ненавидит Россию. Последний визит в Австралию помните? Одна коалла согласилась с ним пообщаться!

Виктор

хоть одно умное существо нашлось - среди " воров в законе"

Versace

с Гитлером мир не желает общаться.

Виктор

бандерлоги - правосеки. и киевская хунта - не весь мир есть и нормальные, адекватные люди - Греция например.

Versace

Греция боится за анексированный ними остров! Всего лишь!

Виктор

и чего? хунта киевская, целую страну аннексировала - а аборигены - хоть бы хны, 23 года лапшу на уши вешают, они и рады

Versace

А ВЫ ВИКТОР- ДО ЛБОЕБ! КОНЧЕННЫЙ ДО ЛБОЕБ! ХУНТА НЕ К КИЕВЕ, ХУНТА У ВАС В МОЗГАХ! И скоро вы все расплатитесь за каждое слово, за каждую мысль, за каждый поступок в сторону Киева! Вы прокляты давно! Все! И скоро это начнете ощущать! Так как с пид орами я не общаюсь, я в черный вас поставила! От обиды, придавите дверью себе яйца и покричите!!!

И*
Илья *****

потому что постоянно от нас пизды получают все с этим смириться ни как не могут)

В.к

Обезьяна чтоб береч дерево банана готова с вегетерянца перейти к канибализму

Андрей Ш.

Забыли,видимо,что и Париж,и Берлин,в разное время,кормили русских солдат!

Виктор

кормил НАРОД, а не эти выродки

Андрей Гарбузов

Да все это театр кукол, а порой и клоунада, для нас, для гоев 🙂

Сергей Новгородцев

обама наказ дал ненавидеть нужно приказы исполнять так ведь

Маруся Климова

Я не думаю, что речь идёт о ненависти. Это скорее недоумение.

Маруся Климова

Что они так и сказали? МЫ ненавидим! Или это по ощущениям?

Виктор

их поведение (я про политиканов и прочее жульё)

Виктор

СМИ ни причем - валюта и цены на товары

Виктор

причина одна - РОССИЯ угрожает миру

Маруся Климова

Россия в "святом неведении". Правая рука не ведает, что творит левая...

Эшкобил Хидиров

Им нравится и любят Россию , но им не разрешает Большой брат.

Алексей Шашков

видать ее родственнику в россии дали по соплям.мстит гадина

Расулев Шавкет

Они не ненавидят, а - боятся, потому что не понимают ...

Владимир Войтюк

Чмеркель,Собаки, Скотына...ничего не напоминает?

Виктор

что то рука к кобуре потянулась................ 😄

Людмила Кочерга

от злобы за его авторитет и отсутствие своего...

Сагидолла Кусаинов

вспомни кто и когда любил когда нибудь россию

Юрий Жуков

да путина ненавидят и 65 процентов россиян

Виктор

сам придумал? или ходил считал?

Юрий Жуков

можешь не верить для себя узнавал. сейчас был в новороссийске ну на каждом углу путин му дак да путин муд ак.

Виктор

это пустобрехи - для них все мудаки

Юрий Жуков

может быть не буду спорить

Александр Никифоров

Потому, что ПУТИН В.В. не начинает войну!

Александр Никифоров

Успокоятся и будут воевать! Таким образом поднимая свою экономику! А, сейчас - у них подходит КРАХ всему. Они это понимают и поэтому злятся на нас!

Виктор

это больше похоже на америкосов

Александр Никифоров

Это касается всех Европейских стран, которые стремятся подавить РОССИЮ!

Ярослав Голубничий

Да хрен их разьерешь. Завидуют, боятся...