Татьяна Павлушина

А вот интересно, чем закончится история с гнилым мясом, которым накормили тольятинских школьников?

Ответы
Андрей Мацнев

Так заведено ж уголовное дело по ст. 238 УК РФ - срок до 6 лет. Да и школьников там не успели накормить, партия мяса обнаружена у поставщиков, в детские и школьные учреждения не успела поступить, вовремя накрыли.

Татьяна Павлушина

хоть это хорошо...

Anatoliy Pershin

Что-что, а в этом плане у нас всё прекрасно, продукты в подобные заведения поступают очень хорошие и качественные, благодаря хорошему контролю...

Татьяна Павлушина

ну не знаю не знаю...а это-то что было с мясом тогда....

Anatoliy Pershin

Русский авось....

Kitton

Как часто бывает , законсчится очередным заносом денежных средств в необходимое место в нужное время !!!✌️😄😄😄

Стас Васильев

ничем. Школьников и расстреливали и чё только ни делали. Будет вестись следствие до тех пор, да пока не утрясётся.

Стас Васильев

и чёнить новенькое ни произойдёт..

Романтик Z

Губернатора области наградят орденом "За заслуги перед отечеством", а директора ,повысят в должности...………..

Пётр Ермаков

Закончится тем, что будут кормить нормальным мясом и не более того...

Серый Кот

Разберутся, виновных накажут. Да уже разобрались скорее всего

Татьяна Павлушина

вряд ли

Павел

не чем.не померли ,второго броненосца Потемкина не получится

Сеня Семеныч Горбунков

наверно журналистов оштрафовали за распространение слухов

Битпулль,Почти Что Душка

спустят на тормозах... Найдут "100" причин и...так дальше...

Алексей Едигарев

они больше не буду.исправятся. пример васильева.

Ол
Ольга

Да ничем, пошумят пошумят и опять забудут.

Ga
Gavrila-Dog

поставщиков заставят съесть!..

Психолог Знахарь.

Беляшей налепили, наверное

Психолог Знахарь.

Чтоб контрольным выстрелом

Леонид Шестаков

неужто, как на "Потёмкине"?

Кс
Ксения

Как обычно всех отпустят

Кс
Ксения

РФ мы самая гуманная страна в мире

Qqqq Qqqqq

да ни как, все забудется

Qqqq Qqqqq

разве у государства есть планы какие по развитию общества? Ну чтоб мяса некондиционного не было, чтоб туалетов типа сортира, чтоб подтопленцев не было?

Татьяна Павлушина

нет таких планов....

Qqqq Qqqqq

а тут еще закон о согласии в пересадке органов поспевает

Георгий Меньков

поставщиков посадят...

Олег Абронин

Найдут стрелочника

Олег Абронин

Самое противное, потрещат и забудут. Дали бы поставщику такого мяса лет 10 и устроить повсеместную проверку таких компаний, тогда бы и другие задумались. Все куплено.

Татьяна Павлушина

печально живем....

Олег Абронин

20 лет уже так

Ar
Arkadij

Как на броненосце...

Muza

замнут, забудут

Татьяна Павлушина

👍 хотя горько от этого...

Muza

сейчас много делается безобразия и никто ни за ччто не отвечает.