Валерий Соколов

Фраза, сказанная в троллейбусе : " Скажу тебе по
секрету" - прекращает все разговоры пассажиров ?

Ответы
Лидия Агабалаева

Он так грохочет этот троллейбус, что хоть кричи,ничего не разобрать....а по секрету😅 и тем более...😊

Лидия Агабалаева

А у нас гремучие😅😅😅

Валерий Соколов

Они везде одинаковые . Мне недавно пришлось ехать на новом троллейбусе и поневоле стыдно становится за своё правительство . Только рассовывают по карманам и не остановятся никогда . Этот транспорт из Европы .

Лидия Агабалаева

А нам и вообще присланные старье...даже случай был, женщину током убило при выходе из троллейбуса...

Валерий Соколов

Се ля ви .

Маргарита Десяткова

Ни всегда.